Производство компьютеров поставка компьютерного оборудования"Гелиос Компьютер"
производство персональных компьютеров
ШИРОЧАЙШИЙ СПЕКТР КОМПЬЮТЕРНОГО И ОФИСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

начало
карта сайта
о компаниипродукцияпроизводствоинтеграциясервис и поддержкапартнерыконтакты
 

 

Обследование локальной вычислительной сети BSGV
Проект для ДСК-2 >>
   
Начало / Решение и услуги / Успешные проекты / Проект для ДСК-2

Компания HELiOS IT-Operator сообщает об успешной реализации проекта для ДСК-2

В конце 2005 года Домостроительному комбинату №2, входящему в крупнейший в России инвестиционно-строительный холдинг — группу компаний «ПИК», потре-бовалось расширение IT-инфраструктуры. Первоначально планировалось произ-вести увеличение числа рабочих мест в одном из зданий комбината, однако суще-ствовавшая на тот момент структурированная кабельная система имела серьез-ные ограничения. Для решения поставленной задачи и модернизации корпора-тивной IT-инфраструктуры руководство ДСК-2 обратилось к специалистам компа-нии HELiOS IT-Operator. В данном случае решающим аргументом при выборе подрядчика стало то, что сотрудничество с HELiOS IT-Operator в подобных проек-тах наиболее продуктивно: компания предоставляет самый полный спектр IT-услуг и успешно решает комплексные задачи. Системный подход к работе над проектом был высоко оценен руководством ДСК-2, и модернизация компьютерной и электрической сетей была поручена компании HELiOS IT-Operator.

«В октябре HELiOS IT-Operator успешно завершил проект по монтажу компью-терной сети на 122 рабочих места и модернизации системы электропитания одного из офисных зданий комбината», — говорит Михаил Громов, руководитель управления информационных технологий Домостроительного комбината №2, — «Следует отметить высокий профессионализм и компетентность сотрудни-ков, аккуратность в соблюдении ими сроков выполнения работ, а также полное и безусловное выполнение условий договора. Мы остановили свой выбор на компании HELiOS IT-Operator, поскольку она не просто производит и поставля-ет компьютерную технику, но и предоставляет полный комплекс IT-услуг».

Для HELiOS IT-Operator важна столь высокая оценка проделанной работы, по-скольку сложность проекта была достаточно высокой. «Поставленная перед нами задача содержала определенные сложности», — комментирует sales-менеджер проекта Анна Ожиганова, — «проект строился не на пустом месте, с нуля, а в интенсивно работающей компании, и важным условием было постоянное со-хранение работоспособности IT-инфраструктуры и электросети здания. Наши специалисты блестяще справились со всеми сложностями, полностью выпол-нив все пожелания заказчика».

После подведения итогов успешно завершенного проекта Домостроительный комбинат №2 и HELiOS IT-Operator обсуждают перспективы дальнейшего сотруд-ничества, в том числе, его расширение на другие предприятия холдинга «ПИК».


версия для печати >>

 


начало карта сайтавверх
"Гелиос Компьютер " © 2002 г. создание сайтаТел: (495) 785-03-76 создание сайтаEmail: [email protected]
 
Картаhri sbn z4 ta4 be89 fakt hozyain fakt hozya prav7 pra56
rss
Карта