Главная Новости

Выиграй лето! Узнавайте и участвуйте в розыгрыше для iPad и Kindle

Опубликовано: 08.09.2023

Выиграй лето! Узнавайте и участвуйте в розыгрыше для iPad и Kindle

Формирование конструктивной привычки, такой как систематическое обучение, — это процесс, требующий времени и усилий. Как только вы сформируете подобную привычку, лучше не делать «перерыва» от нее, потому что она может длиться дольше, чем ожидалось, и сильно обойдется вам!

С вредными привычками дело обстоит иначе – они легко возвращаются и от них сложно избавиться.

Почему?

Причина обычно кроется в том, что за вредными привычками стоят вещи, которые быстро и легко доставляют нам ту или иную форму сиюминутного удовольствия, которая в долгосрочной перспективе разрушительна. И наоборот – за хорошими привычками скрываются вещи, которые требуют больше времени, усилий и доставляют нам сиюминутные неудобства, но в долгосрочной перспективе являются конструктивными!

Вот почему еще на годв Ауле мы запускаем конкурс «Выиграй лето», с помощью которого мы хотим мотивировать вас продолжать конструктивную учебу даже во время курортного сезона!

Таким образом, вы не только не отстанете, но и значительно опередите остальных, решивших «отдохнуть» от своих хороших привычек.Минуты, потраченные сегодня на разработку, окупятся дважды в напряженные рабочие дни, когда то, что вы узнаете, поможет вам сэкономить драгоценное время!

Мы знаем, что ваша мотивация к получению знаний высока, но мы хотим мотивировать вас еще больше. Поэтому летом мы подготовили призы для самых преданных знаниям -электронная книга Kindle и планшет iPad!

Как принять участие? Это просто:

  1. Войдите в свою учетную запись Aula (или введите бесплатная регистрация )
  2. Чтобы принять участие в розыгрыше, посмотрите10 видеоуроков по Ауле— они могут быть частью бесплатных уроков при регистрации или частью купленного курса.
  3. После подсчета первых 10 просмотренных уроков необходимо сделать единую регистрацию «Участие в лотерее», с помощью которой вы будете отслеживать свое участие.
  4. Просмотр каждого последующего урока увеличивает ваши шансы на победу — просто следите за счетчиком в своем профиле, и вы увидите, как он растет с каждым новым просмотренным видео.

Наша игра активна в июле и августе (01.07.2023 по 31.08.2023 включительно).

1 августа мы разыграем по одному участнику из числа всех, кто зарегистрировался в течение июля, который выиграет электронную книгу Kindle, а 1 сентября мы разыграем главного обладателя главного приза — Ape iPad 9-го поколения 64 ГБ. Wi-Fi 10,2″ Серебристый.

Но это не все!

Каждую неделю мы будем проводить мини-розыгрыш среди людей, посмотревших 10 уроков за прошедшую неделю. Счастливчик получитмесяц доступа к PRO-подписке в Зале!

Напоминаем, что PRO-подписка дает доступ абсолютно ко всем обучающим курсам для начинающих и продвинутых студентов (более 70)!

Розыгрыш будет проходить каждый понедельник!

За результатами и всеми событиями можно следить на нашем сайте. на странице Facebook !

Вы готовы? Войдите в зал и присоединитесь к вызову!

Условия розыгрыша призов:

  • Для участия в розыгрыше необходимо просмотреть минимум 10 видеоуроков в «АУЛА» в период с 01.07.2023 по 31.08.2023;
  • После подсчета первых 10 просмотренных уроков необходимо совершить единую регистрацию на «Участие в розыгрыше», на которую будут зачислены просмотренные уроки;
  • Просмотренные уроки — это те, которые вы открываете и смотрите впервые;
  • После 10-го урока просмотр каждого последующего увеличивает шанс на победу!
  • Двойная регистрация не допускается. (Примечание: просто смотрите больше уроков с одного аккаунта, если хотите увеличить свой шанс на приз);
  • Участие в розыгрыше НЕ является автоматическим.После просмотра 10 уроков необходимо заявить о своем участии;
  • Повторный просмотр уже пройденных уроков НЕ засчитывается в просмотренный урок.
  • Розыгрыш призов будет проходить в прямом эфире на нашей странице в Facebook. Победители будут уведомлены по электронной почте, а по поводу крупных призов (Kindle и iPad) мы также свяжемся с ними по телефону. В случае невостребованного приза через 2 недели после определения победителя будет проведен новый розыгрыш для нового счастливчика.

Начните прямо сейчас с 1 урока:

rss