Главная Новости

Бэби Клуб НессиИзвинения, компенсации

Опубликовано: 05.05.2023

Бэби Клуб НессиИзвинения, компенсации

Бэби-клуб Нессипредлагает клиентам замену пропущенных уроков в качестве сверхстандартной услуги, по которой не возникает юридических претензий.

Мы работаем с системой замены AUXYS, чтобы выбрать замену.

Вот доступ к регистрации.

https://nessie.auksys.com/master/zakaznikadd.php

В форме необходимо заполнить обязательные пункты - т.е. собственное имя пользователя, имя ребенка, дату рождения, достаточно одного телефона + email, имя и фамилию одного из родителей, достаточно только адреса для руководства После отправки регистрации вы получите информацию для входа и пароль по электронной почте. После этого вы можете посмотреть, как работать с системой замещения - инструкции можно найти в разделе ПОМОЩЬ Там есть описание того, что вы увидите в отдельных вкладках, как извиниться за урок и выбрать урок замещения. Здесь вы также найдете Правила работы, информацию об извинениях, компенсациях и т. д.Вы увидите свое фактическое участие в курсе только после того, как я назначу вашу заявку на определенный курс - незадолго до начала курса. Тогда можно будет начинать извиняться за урок.

Замены в замковой резиденции:

Оправдания возможны не позднее, чем за 1 день до занятия, в случае острого заболевания, возникшего впервые в ночное время в день купания утром до 8 часов утра (исключение). В системе у вас есть возможность заменить 1 урок без освобождения урока и только в первой половине курса. Поэтому я рекомендую зайти в систему за несколько дней до или в начале курса и без промедления забронировать урок. Это позволит вам начать замещение в начале курса и, таким образом, не использовать уроки ближе к концу курса, когда заменяется больше матерей. Возможна замена 4 занятий при выполнении 10-12 занятий, при меньшем количестве занятий 9-8 занятий - возможна замена 3 занятий, при выполнении 5-7 занятий - 2 занятия, при выполнении 1-4 занятий - 1 урок. Замены происходят во второй день плавания, т. е. мамы, которые плавают во вторник, заменяются в четверг, а мамы, которые плавают в замковой резиденции в четверг, заменяются во вторник.На замену может прийти любой другой член семьи - муж, бабушка, дедушка... можно чередовать, но только один спутник находиться с ребенком в бассейне.

Уроки не переносятся на следующий курс.

Замковая резиденция

Курсы - во вторник после обеда проводятся с 12:00 до 15:00.

Курсы - среда после обеда проводится с 12:30 до 13:30 (время будет продлено)

Курсы - Четверг после обеда проводится с 12:00 до 15:00.

.Бэби-клуб Несси оставляет за собой право решать вопрос индивидуально в обоснованных случаях.

rss