Главная Новости

Условия и положения

Опубликовано: 11.09.2023

Условия и положения

Условия использования портала ScioDoucáční

Портал ScioDoucáční служит для объединения учеников и студентов, или их родители ищут онлайн-репетиторство и репетиторов, предлагающих онлайн-обучение. Портал могут просматривать все посетители, некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям. Услугами портала могут воспользоваться заочные преподаватели, сциолекторы и пользователи – студенты, школьники и их родители.

Оператор портала ScioDouáčová

​ www.scio.cz,с.р.о. (далее также именуемый Scio)

Компания зарегистрирована в торговом реестре Муниципального суда в Праге, раздел C, вставка 100551.

Главное управление:

Побржежни 34, 186 00, Прага 8

Телефон: +420 234 705 017

Электронная почта: [email protected]

ID: 271 561 25

Номер плательщика НДС: CZ 271 561 25

Условия для пользователей

Незарегистрированный пользователь

Незарегистрированный пользователь портала ScioTutoring может просматривать весь портал и просматривать предложения репетиторства и профили репетиторов. У внешних репетиторов они видят стоимость репетиторства, чтобы сделать видимыми контактные данные репетитора, необходимо зарегистрироваться. С ScioLektors они могут видеть всю информацию, только возможность заказа уроков доступна зарегистрированным пользователям.

Регистрация, настройка учетной записи пользователя

Регистрацию и, таким образом, настройку учетной записи пользователя может выполнить учащийся старше 15 лет, для детей младшего возраста учетную запись пользователя создают родители. Чтобы зарегистрироваться и создать профиль пользователя, вам необходимо ввести свое имя, фамилию, адрес электронной почты и пароль. Родители могут создать одну учетную запись для нескольких своих детей под одним именем пользователя. По смыслу настоящих условий пользователь – это лицо, которое заказывает репетиторство и впоследствии пользуется репетиторскими услугами; В случае регистрации ребенка и заказа репетиторства его родителем (законным представителем) этот родитель (законный представитель) несет ответственность за соблюдение ребенком правил, предусмотренных настоящими условиями.

В своем профиле пользователь может дополнительно редактировать информацию о себе, управлять сообщениями от преподавателей и информацией об их обучении.

Условия для пользователей при прохождении уроков ScioLektor

Пользователь выбирает репетитора, у которого хочет заниматься, и оплачивает обучение. Если иное не указано для репетиторства, основной единицей времени репетиторства является один урок (т.е. 45 минут) (далее – «урок»).

Пользователь согласовывает с репетитором время проведения занятия, а согласованная таким образом дата занятия является обязательной для обеих сторон (пользователя и репетитора).

Отмена обучения пользователем

Если пользователь не может посетить заказанный урок, он может отменить его, но не позднее, чем за 24 часа до его начала. Если его не отменить таким образом, ScioLektor может пометить его как необученный, в этом случае деньги за этот урок пользователю не будут возвращены.

Право Scio не проводить или прекращать репетиторство

Scio имеет право расторгнуть договор с пользователем, грубо срывающим ход обучения, т.е. в частности в ситуации, когда в уроке участвуют несколько участников и поведение пользователя препятствует правильному использованию репетиторских услуг другими пользователями, либо в случай грубого поведения пользователя по отношению к репетитору. В случае повторения такого поведения пользователя Scio имеет право удалить учетную запись такого пользователя.

В случае, если пользователь приобретает урок, но в течение 12 месяцев с момента покупки не проявляет интереса к его выполнению (не согласовывает дату урока с преподавателем), данный урок будет считаться непройденным. Scio не возвращает пользователю деньги за такой урок.

Вопросы к научно-преподавателям

Если пользователь заинтересован, перед покупкой урока он может связаться со ScioLektor с помощью Вопроса лекторам, а затем пообщаться с ним через чат. Оператор портала имеет право записывать это общение и при необходимости получать к нему доступ.

Регистрация на курсы

​Курс подразумевает групповое обучение, как указано на странице. я хочу курс. Курс всегда имеет определенное содержание, продолжительность и цену. Пользователь регистрируется на курс, оплатив его, в случае, если курс не может состояться из-за отсутствия зарегистрированных участников, оплата возвращается в полном объеме на счет пользователя. Scio имеет право отменить курс в любое время до даты его начала.

Вопросы, не урегулированные в настоящих условиях, регулируются общими правилами. Условия использования Scio ​

Условия для внешних преподавателей

Любой, кто хочет предоставлять свои репетиторские услуги, может стать внешним лектором. Внешний преподаватель полностью независим от Scio, он пользуется только услугами портала Scio:Tutoring. Внешний репетитор создает профиль на портале Scio:Tutoring и затем может предлагать через него свои репетиторские услуги. Портал Scio:Tutoring используется для установления контакта внешнего репетитора с лицом, заинтересованным в репетиторстве, для реализации обучения.. Дальнейшие подробности согласовывает репетитор непосредственно с заинтересованным в репетиторстве лицом и получает оплату за свои услуги непосредственно от него. Организатор обучения является внешним лектором, и он также несет ответственность за все требования, связанные с преподаванием. Внешний репетитор сам определяет цену за обучение и способ оплаты.

Создание профиля внешнего лектора

При регистрации заинтересованное лицо вводит свой адрес электронной почты, пароль, имя и любезности, свое описание для профиля преподавателя, выбирает направление обучения (учебная программа начальной школы, подготовка к вступительным экзаменам в гимназию, учебная программа средней школы, подготовка к поступлению в школу, подготовка для вступительных экзаменов в университет, университетской учебной программы) и предметов, по которым преподаватель предлагает репетиторство. Внешний лектор также может быть моложе 15 лет, но в этом случае необходимо, чтобы профиль внешнего лектора был установлен его родителем (законным представителем). Родитель (законный представитель) в этом случае несет ответственность за выполнение обязанностей внешнего лектора.

Отправляя регистрационную форму, заинтересованное лицо подтверждает свое обязательство соблюдать настоящие Условия и признает политика конфиденциальности.

Scio утверждает каждый вновь созданный профиль внешнего лектора и оставляет за собой право не утверждать этот профиль. Компания Scio отклонит профиль только по серьезным причинам (в частности, но не только, если содержащаяся в нем информация противоречит правовым нормам или добрым нравам, если у компании Scio возникнет обоснованное сомнение в достоверности заявленных данных, описание услуг не соответствует целям портала ScioTeaing). По тем же серьезным причинам компания Scio впоследствии может аннулировать профиль Внешнего лектора.

После того, как профиль будет одобрен Scio, его необходимо активировать, внося ежемесячную плату за услуги портала ScioTutoring. Плата периодически списывается с платежной карты внешнего преподавателя. Внешний преподаватель может прекратить сбор ежемесячных платежей в любое время. После окончания последнего месяца, за который произведена оплата, профиль будет деактивирован. Пользователи портала не могут видеть неактивный профиль.

Условия для СциоЛекторов

ScioLektor — преподаватель, который предоставляет свои преподавательские услуги в качестве сотрудника Scio. ScioLektor имеет профиль на портале ScioDouáčování и затем может предлагать через него свои репетиторские услуги. Портал ScioDouáčování используется для установления контакта с пользователем для проведения репетиторства. Детали занятий (дата, частота занятий) согласовываются репетитором непосредственно с пользователем. Стоимость обучения определяется Scio и оплачивается пользователем Scio.

Чтобы стать ScioLektor, кандидат должен соответствовать следующим условиям:

  • Регистрация претендента на отбор, заполнение анкеты на репетиторство
  • Отвечаем на вопросы о методологии репетиторства и возможном интервью с Scio
  • Заключение контракта с Scio
  • Scio имеет право при регистрации на ScioLektor потребовать от лектора демонстрации демонстрационного урока по выбранной теме.

После выполнения этих условий для преподавателя создается профиль ScioLektor, который будет содержать описание профиля преподавателя, область репетиторской деятельности (учебная программа начальной школы, подготовка к вступительным экзаменам в среднюю школу, учебная программа для средней школы, подготовка к вступительные экзамены, подготовка к вступительным экзаменам в вузы, учебная программа для вузов) и предметы, по которым преподаватель предлагает репетиторство.

СциоЛектор обязан соблюдать Правила Scio для преподавателей в течение всего времени существования у него активного профиля на портале ScioTutoring.

В своем профиле на ScioDouáčování каждый ScioLektor должен указать даты, когда он доступен для обучения пользователей, чтобы упростить и ускорить общение при назначении дат обучения.

Профиль ScioLektor может быть временно деактивирован на основании соглашения ScioLektor с Scio. В случае расторжения контракта ScioLektor с Scio его профиль на портале ScioTutoring будет аннулирован.

rss