Honor 5X - лучший смартфон, о котором вы никогда не слышали

ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ Honor 5X доступен в золотом, серебряном или сером цветах

ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ Honor 5X доступен в золотом, серебряном или сером цветах.

Honor 5X - потрясающее достижение.

Смартфон производства Huawei оснащен впечатляющим 5,5-дюймовым дисплеем с внушительным 401 пикселем на дюйм, 13-мегапиксельной задней камерой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой для видеовызовов, датчиком отпечатков пальцев и полированным алюминием цельным корпусом из алюминия.

И это по супер-конкурентоспособной цене £ 189,99.

Honor назвал свой последний смартфон «самым доступным премиальным смартфоном 2016 года» - и, честно говоря, с этим маркетинговым слоганом трудно не согласиться.

ЧЕСТЬ • PH ЧЕСТЬ • PH

Не обманывайте себя ценой, датчик отпечатков пальцев на Honor 5X является одним из лучших

Express.co.uk вылетел в Мюнхен ранее на этой неделе для европейского запуска бюджетного телефона , У нас есть шанс возьми Honor 5X за спин и это наши первые впечатления -

Из коробки, Honor 5X чувствует себя прекрасно . Алюминиевый корпус с скошенной кромкой кажется, что он принадлежит смартфону далеко за пределами ценового диапазона Honor 5X.

Другими словами, вы бы никогда не догадались, что это телефон за £ 190.

В передней части цельнометаллического дизайна преобладает 5,5-дюймовый IPS LCD с разрешением 1080p и впечатляющим 401 пикселем на дюйм.

В отличие от конкурентов по аналогичной цене, таких как Moto G, дисплей Honor 5X яркий и яркий.

ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ

Honor оснастила «самый доступный премиальный смартфон 2016 года» 13-мегапиксельной камерой

Переверните смартфон, и вы увидите 13-мегапиксельную камеру, а также тот же надежный датчик отпечатков пальцев, который поставляется с Nexus 6P производства Huawei. Включение датчика отпечатков пальцев является огромным делом - и тот, который помогает Honor 5X стоять на голову выше конкурентов, включая OnePlus X и Motorola Moto G.

Датчик отпечатков пальцев надежен и молниеносен, как это было на Nexus 6P. Помимо очевидных последствий для безопасности, Honor изменила свою мобильную ОС, чтобы владельцы смартфонов могли назначать ярлыки приложений отдельным пальцам.

Так, например, вы можете использовать указательный палец, чтобы просто разблокировать свой новый Honor 5X. Или вы можете использовать свой средний палец, чтобы разблокировать смартфон и сразу же запустить свой любимый мессенджер, например, WhatsApp.

ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ

Новый смартфон Honor поддерживает две SIM-карты, одну нано-SIM и одну микро-SIM

Существует множество возможностей, от быстрого запуска приложения камеры до быстрого набора ближайших и самых дорогих - можно запрограммировать до пяти различных ярлыков для пяти разных отпечатков пальцев.

Опытные пользователи могут найти эту функцию полезной для экономии времени, но среднестатистический покупатель будет просто наслаждаться простотой и безопасностью использования отпечатка пальца для защиты своего смартфона. Хонор говорит, что его задний датчик отпечатков пальцев становится более точным со временем, хотя мы не потратили достаточно времени на устройство, чтобы убедиться в этом.

Honor 5X имеет 13-мегапиксельную заднюю камеру с апертурой af / 2.0 и широкоугольным объективом 28 мм. При хорошей освещенности получится сплошная фотография, но все быстро ухудшается, когда садится солнце. Но это нормально, большинство флагманских смартфонов борются в условиях низкой освещенности - и давайте не будем упускать из виду тот факт, что это смартфон за 190 фунтов стерлингов.

ЧЕСТЬ • PH ЧЕСТЬ • PH

Процессор SnapDragon прекрасно справляется

Honor 5X, доступный в выборе золотого, серебряного или серого цвета, также имеет 5-мегапиксельную фронтальную камеру для ваших видеозвонков и селфи.

Он также поддерживает две SIM-карты, одну nano-SIM и одну micro-SIM, что наверняка понравится часто летающим пассажирам. Объем внутренней памяти немного разочаровывает - 16 ГБ, но смартфон от Huawei позволяет увеличить его до 128 ГБ с помощью карты microSD.

Но самая большая проблема с Honor 5X - это операционная система.

Изначально Honor 5X, работающий на 1,5 ГГц процессоре Qualcomm SnapDragon 616 и 2 ГБ оперативной памяти, работает под управлением Android 5.1 Lollipop, задушенный пользовательским интерфейсом Emotion, получивший название EMUI 3.1.

Этот упорный скин для Android явно вдохновлен Apple iOS. Значки стандартных приложений выглядят как отклоненные предложения стажера в дизайн-студии сэра Джони Айва, а ящик приложений для Android был удален - владельцам смартфонов пришлось тщательно сортировать и размещать установленные приложения на главном экране.

Удобное уведомление Android и раскрывающийся список быстрых настроек разделены на две панели: одна для хронологического обзора активности вашего приложения, а другая для выбора ярлыков настроек.

Это несомненно неуклюжий - не говоря уже, неприглядный.

К счастью, владельцы смартфонов могут установить стороннюю программу запуска, такую ​​как Nova, Apex или Google Now, чтобы помочь избавиться от худшего из интерфейса EMUI 3.1.

Вам все равно придется мириться с выпадающим списком проблемных уведомлений, но это может быть небольшой ценой, чтобы заплатить за этот потрясающе хороший бюджетный смартфон.

  • У Express.co.uk скоро будет полный обзор Honor 5X.

Похожие

Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge имеет изогнутый экран
... вый в мире изогнутый дисплей с обеих сторон», хотя японский бренд Смартфон KDDI Infobar A03 выпущенный ранее в этом году также включает эту функцию.
Какой Apple iPad лучший?
Шумиха вокруг планшетного компьютера, похоже, немного исчезла, но практически iPad & Co. все еще остаются: заниматься серфингом на диване, Netflix Посмотрите в постели и даже работайте на этих гибридах, которые можно найти где-то между ноутбуком и компьютером смартфон ранг, использовать.
Honor 8 Pro обзор
Недавно запущенный Honor 8 Pro это улучшенная версия прошлогодней Honor 8. Honor 8 был хорошо продуманным пакетом, но компактный форм-фактор и спецификации среднего класса не позволяли использовать флагманский тег. Введите
ТЕСТ: Huawei Honor 8 Pro
... нения: 64 ГБ, место на карте памяти Операционная система: Android 7 с EMUI 5.1 Технология: ИК-пульт дистанционного управления Камера: 12 мегапикселей, цвет + черный / белый Аккумулятор: 4000 мАч Цена: около 7000 крон, до сих пор неясно, идет ли речь о Норвегии. В течение дня из Китая выходит много интересных телефонов, и один из действительно продвинутых
Предлагаются телевизоры Medion Lifesmart с Android на Aldi Nord
Альди Норт В последние недели была одна или другая идея подарка от технологии для подарочного стола в продаже. Это включало Medion Lifetab S9714 , смартфон Medion Life E3501 а также что
Huawei Y9 (2019) - официальная презентация телефона среднего класса
... вые рендеры и первоначальная спецификация смартфона"> Huawei Enjoy 9 Plus, телефон, над которым Huawei работал в течение некоторого времени, перестал оставаться только в воображаемой зоне, потому что благодаря Эвану Блассу через сеть Twitter ударили первые рендеры и первоначальная спецификация смартфона. Более того, компания Huawei официально анонсировала Huawei Y9 одновременно на европейском рынке, то есть это та же модель, но названная в соответствии с действующими европейскими стандартами
Мир нормальный. Обновление Android не вызывает эмоций
Что вы почувствовали, когда познакомились с новое на Android ? Я был очень доволен, потому что мой так называемый прошлогодний флагман уже не прошлогодний, и, несмотря на обещания Lenovo, он еще не получил Nougat. на Нет шансов на (рео) шанс , Конечно, я был рад не обновиться
Мото Мод с обзором Amazon Alexa
Алекса везде. Голосовой помощник Amazon, изначально найденный на эхо а также Эхо Дот , продолжает расширяться в различные другие продукты. Последние, которые будут украшены Алекса Сонос Один динамик ,
Huawei P9 Lite
... нером отпечатков пальцев для защиты вещей. Ежедневные приложения могут легко справиться с этим устройством. Кроме того, есть большая батарея на 3000 мАч, чтобы пройти весь день. Самым большим недостатком устройства является программное обеспечение. Программное обеспечение, которое также поставляет Huawei, устарело и очень актуально. Более того, по умолчанию установлено множество приложений, которые вам могут вообще не понадобиться. К счастью, это не задерживает устройство.
Новый HTC One M9 + отсутствует буквально одна вещь, чтобы купить
HTC анонсировала новый флагманский продукт. Это модель One M9 +, которая выглядит слегка обновленной и обновленной версией нынешнего флагмана. Поклонники марки могут быть опечалены тем фактом, что, несмотря на наличие продукта в Европе, не планируется выпускать его на польском рынке, как выяснилось в Spider Web. HTC One M9 не очаровал потенциальных покупателей. Последние
Sony Xperia XA2 показывает, что иногда отсутствие эмоций является лучшей эмоцией
... выбрать тот, который подходит именно вам. Я проверил, есть ли у Sony Xperia XA2 что-то, чтобы выделиться из толпы конкурентов. Средняя полка очень многолюдна. Производители пытаются предложить нам новые модели, но есть и лучшие смартфоны прошлых лет, которые сегодня соблазняются доступной ценой. Так каким же должен быть смартфон, чтобы соревноваться в этой гонке?

Комментарии

Вы еще не знаете, на что вы можете рассчитывать?
Вы еще не знаете, на что вы можете рассчитывать? Вот краткий список типов поддержки, которые вы можете использовать: индивидуальный план действий, который будет подготовлен для вас в форме схемы шагов, необходимых для улучшения вашей ситуации на рынке труда, профориентация в выборе профессии в соответствии с вашими навыками и способностями и помощь в планировании карьеры, прямая помощь в поиске работы -
Я хватаюсь за голову и задаюсь вопросом, где этот смартфон должен быть найден во всем этом?
Я хватаюсь за голову и задаюсь вопросом, где этот смартфон должен быть найден во всем этом? Преемник, чья модель? Учитывая различные названия, под которыми он продается, я получаю немного P8 Lite и P9 Lite. Это немного забавно, потому что в портфеле Huawei он уже настолько переполнен, что его трудно найти в хорошем месте. Искаженные имена не облегчают жизнь. Я понимаю, что такое различие направлено на улучшение продаж на других рынках, но для меня это определенно слишком много. Однако,
Note 9 от Samsung слишком дорог для вас, но вы действительно хотите большой смартфон со стилусом?
Note 9 от Samsung слишком дорог для вас, но вы действительно хотите большой смартфон со стилусом? Как насчет LG Q Stylus? Новинка IFA стоит вдвое меньше, чем вышеупомянутый конкурент. Какие недостатки вы должны сделать по сравнению, выдает вам короткий тест. содержание дизайн аппаратные средства
«Какой лучший почти водонепроницаемый, пыленепроницаемый и небьющийся телефон вы можете купить?
«Какой лучший почти водонепроницаемый, пыленепроницаемый и небьющийся телефон вы можете купить? Попросите друга». Мы постоянно слышим этот вопрос, и теперь легче ответить с выпуском Samsung Galaxy S7 Active. S7 Active - это прочный телефон Android, в котором есть все, что нам понравилось Samsung Galaxy S7 и упаковывает его в более жесткую, водостойкую упаковку, которую легче захватывать
6. Будет ли этот новый доступный смартфон столь же успешным?
6. Будет ли этот новый доступный смартфон столь же успешным? Начало работы с Huawei Y6 (2017) Huawei быстро завоевала популярность на рынке смартфонов как в Нидерландах, так и за рубежом. Компания предлагает интересные альтернативы флагманам, но успех в основном обусловлен ее бюджетными смартфонами. Huawei Y6 был удивительно популярным устройством в Нидерландах в прошлом году, так что не удивительно, что теперь есть преемник.
Так каким же должен быть смартфон, чтобы соревноваться в этой гонке?
Так каким же должен быть смартфон, чтобы соревноваться в этой гонке? Это должно быть красиво и хорошо сделано. здесь
Но где же кнопка штрафов, которая была встроена в предыдущую Honor 8?
Но где же кнопка штрафов, которая была встроена в предыдущую Honor 8? Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no Таким образом, решение, позволяющее быстро запускать самостоятельно выбранное приложение или функцию с помощью физической кнопки. Сама по себе небольшая вещь, на которую можно жаловаться, но на «оригинале» это действительно оказалось весьма полезным. В противном случае на телефоне есть несколько кнопок любого типа. Вы получаете обычные клавиши регулировки громкости и
Почему ничего этого не произошло?
Почему ничего этого не произошло? Ну, на самом деле мы задали эти вопросы HTC - одному из самых открытых и дружелюбных производителей в этом бизнесе - и на некоторые вопросы у него просто не было ответа. С другой стороны, неявный ответ, по-видимому, заключался в том, что One Max - это среднесрочное дополнение, а не новый флагман, возможно, в первую очередь предназначенный для обслуживания азиатской ниши, и поэтому он никогда не станет целью крупных инвестиций. В отличие от телефона требует больших
Будете ли вы скучать по Sony Ericsson, когда он уйдет?
Будете ли вы скучать по Sony Ericsson, когда он уйдет? с помощью Блог SEMC кредит изображения ITProPortal
Итак, как, вы будете искушаться в этой акции?
Итак, как, вы будете искушаться в этой акции? Я думаю, что Asus ViVo Tab RT вместе с док-станцией стоимостью 549 долларов может оказаться достойным конкурентом планшета, подготовленного Microsoft , Однако остается вопрос, заботятся ли люди о Windows 8 RT?
Подробнее о механизмах на клавиатурах вы узнаете из руководства: Какая компьютерная клавиатура для игр?
Итак, как, вы будете искушаться в этой акции? Я думаю, что Asus ViVo Tab RT вместе с док-станцией стоимостью 549 долларов может оказаться достойным конкурентом планшета, подготовленного Microsoft , Однако остается вопрос, заботятся ли люди о Windows 8 RT?

Какой Apple iPad лучший?
Так каким же должен быть смартфон, чтобы соревноваться в этой гонке?
Вы еще не знаете, на что вы можете рассчитывать?
Я хватаюсь за голову и задаюсь вопросом, где этот смартфон должен быть найден во всем этом?
Преемник, чья модель?
Note 9 от Samsung слишком дорог для вас, но вы действительно хотите большой смартфон со стилусом?
Как насчет LG Q Stylus?
«Какой лучший почти водонепроницаемый, пыленепроницаемый и небьющийся телефон вы можете купить?
6. Будет ли этот новый доступный смартфон столь же успешным?
6. Будет ли этот новый доступный смартфон столь же успешным?