Какой Apple iPad лучший?

  1. iPad (2017)
  2. iPad Mini 4
  3. iPad Pro 10,5 "
  4. iPad Pro 12,9 "

Шумиха вокруг планшетного компьютера, похоже, немного исчезла, но практически iPad & Co. все еще остаются: заниматься серфингом на диване, Netflix Посмотрите в постели и даже работайте на этих гибридах, которые можно найти где-то между ноутбуком и компьютером смартфон ранг, использовать.

смартфон

Самые популярные планшеты включают iPad от Apple. Но кто-то решил, что это должен быть iPad, но все же нужно выбрать модель: в предложении Apple есть четыре разные версии: от iPad за 399 евро до iPad Pro за более чем 1400 евро. TECHBOOK дает обзор и объясняет, какая модель подходит для кого.

iPad (2017)

Этот iPad на самом деле только iPad - без дополнительных. Но он является преемником iPad Air 2 и не только самым дешевым iPad в команде Apple, но и устройством, которое является лучшим выбором для большинства пользователей.

IPad с аппаратной стороны немного слабее, чем серия Pro: встроенный процессор iPad также встречается в iPhone 6s. Но это еще не все: iPad - идеальное устройство, если вы просто хотите планшет, который позволит вам выходить в Интернет, смотреть видео или читать электронную почту. А также в последних версиях iOS добавлены многозадачные функции работы на iPad без проблем. Только ручка Apple Pencil не поддерживает этот iPad - только Pro версии могут.

Также интересно: Что это за наглый клон iPhone за 90 евро?

Еще одно преимущество нормального iPad: цена. Apple называет 399 евро за базовую версию с 32 гигабайтами памяти, еще на 100 евро вы можете увеличить объем памяти до 128 гигабайт. Таким образом, iPad обеспечивает лучшее соотношение цены и качества по сравнению с другими моделями. Если вы просто хотите купить планшет Apple для серфинга, азартных игр и просмотра видео, вы будете хорошо подготовлены с обычным iPad.

iPad Mini 4

Это самый маленький и самый старый iPad, который Apple предлагает. 7,9 дюйма измеряет дисплей, а процессор все еще от iPhone 6. Сам по себе iPad Mini 4 будет альтернативой для всех, кому обычный iPad слишком велик.

Но во времена огромных дисплеев смартфонов, 7,9-дюймовому дисплею трудно предложить реальную добавленную стоимость по сравнению с уже большими смартфонами. Неудивительно, что Apple предоставила этот форм-фактор на протяжении более двух лет, не обновляя аппаратное обеспечение - для Apple iPad Mini кажется устаревшей моделью.

К сожалению, никто не замечает этого в цене: в Apple Store по-прежнему находится только большая 128-гигабайтная версия, которая стоит 479 евро - слишком много для планшета с устаревшим оборудованием. В частности, устаревший процессор больше не позволяет в полной мере использовать преимущества многозадачности.

Пока Apple не снижает цену устройства, вы не можете порекомендовать iPad Mini 4 - нормальный iPad является гораздо лучшим выбором и даже дешевле в базовой версии.

Также интересно: Если они случайно произнесут это слово, iPhone наберет сигнал бедствия

iPad Pro 10,5 "

Это как обычный iPad - только на стероидах: более быстрый процессор, больший экран, больше памяти. Но цена также получила достойное обновление.

Технически говоря, iPad Pro в 10,5-дюймовой версии является лучшим вариантом планшета Apple: дисплей устраняет разрыв между достаточным пространством рабочего стола и мобильностью, процессор быстр, и только варианты Pro работают вместе с Яблочный Карандаш.

Вопрос, однако, в том, стоит ли эта более высокая скорость работы: iPad Pro стоит 729 евро 10,5 "с 64 гигабайтами и, таким образом, стоит на 300 евро дороже, чем базовая версия iPad. Поэтому вы можете рекомендовать Pro только тем, кто действительно извлекает выгоду из возможностей аппаратного обеспечения. Художники-графики, которые хотят работать с помощью Apple Pencil, или фотографы, работающие на фотографиях в движении.

Для всех остальных приложений нормальной версии iPad вполне достаточно. Если вы действительно хотите иметь самое быстрое аппаратное обеспечение и готовы платить за внушительную надбавку, iPad Pro 10.5 "получит отличный планшет - все остальные покупают более дешевый iPad и вряд ли что-то упустят.

iPad Pro 12,9 "

Гигант среди планшетов Apple: iPad Pro в 12,9-дюймовой версии. Он отличается от меньшего профессионального брата только двумя вещами: размером дисплея и высотой цены.

Он отличается от меньшего профессионального брата только двумя вещами: размером дисплея и высотой цены


Фото: яблоко

Несмотря на то, что внутренняя часть аналогична 10,5-дюймовому iPad Pro, Apple создала здесь огромный 12,9-дюймовый дисплей - в противном случае такая диагональ экрана чаще встречается на ноутбуках. Поэтому решение о том, какую версию профессиональных iPad вы выберете, должно определяться тем, действительно ли вы хотите и нуждаетесь в таком большом дисплее.

Этот вариант iPad предназначен для профессионалов, которые действительно хотят получить производительность и воспользоваться размером дисплея. И вы также должны быть готовы заплатить цену за этот дисплей. Базовая версия с 64 гигабайтами стоит 899 евро - за это вы получаете два обычных iPad и можете потратить 100 евро на приложения и аксессуары.

Похожие

Huawei P20 Pro
Мы уже опробовали лучшие из трех смартфонов, которые недавно представили компанию Huawei в Париже. Эта модель стала эталоном в элитном продукте, и для этого азиатский путь сделал большую ставку и хорошо продвинулся почти во всех сегментах, которые являются частью смартфона. Мы расскажем вам, что мы нашли Huawei P20
Huawei сбивает Apple, чтобы стать продавцом телефонов № 2
Huawei добилась успеха в поставках смартфонов, во многом благодаря своей флагманской модели P20. Джош Миллер / CNET Huawei обогнала яблоко во втором квартале 2018 года, чтобы стать вторым по величине в мире поставщиком телефонов, согласно новому исследованию рынка. Исследователь из
Honor 5X - лучший смартфон, о котором вы никогда не слышали
ЭКСПРЕСС ГАЗЕТЫ Honor 5X доступен в золотом, серебряном или сером цветах. Honor 5X - потрясающее достижение. Смартфон производства Huawei оснащен впечатляющим 5,5-дюймовым дисплеем с внушительным 401 пикселем на дюйм, 13-мегапиксельной задней камерой, 5-мегапиксельной фронтальной камерой
Обзор Umidigi Z2 Pro: Красивая спина тоже может радовать?
Несколько дней назад этот обзор все еще был бы довольно плох для этого Umidigi Z2 Pro не удалось, так как смартфон был доставлен производителем с неприглядными ошибками в прошивке. Тем временем эти ошибки, но исправлены И мы держим смартфон на сумму около 300 евро в руках. Также вчера (дата 27.09.18) пришло прямо снова обновление. На этот раз даже
Honor 8 Pro обзор
... pro-obzor-1.jpg" alt="Недавно запущенный Honor 8 Pro это улучшенная версия прошлогодней Honor 8"> Недавно запущенный Honor 8 Pro это улучшенная версия прошлогодней Honor 8. Honor 8 был хорошо продуманным пакетом, но компактный форм-фактор и спецификации среднего класса не позволяли использовать флагманский тег. Введите Honor 8 Pro. Там есть большой дисплей, высочайшие
Типы ЖК-матриц - какой выбрать?
Опубликовано 30 ноября 2012 Имейте в виду, что сердцем каждого монитора является ЖК-датчик. В зависимости от дизайна, его цветовые характеристики и спектр применения будут различаться. На данный момент на рынке представлено три типа ЖК-матриц: TN - самый популярный и самый дешевый, но, мягко говоря, «не без недостатков». Технология VA - компромисс между ценой и качеством - матрицы этого типа лишены большинства недостатков матрицы TN и в то же время обычно предлагаются
Huawei Mate 10, Pro и Lite: что мы знаем о будущих фаблетах
Вскоре компания Huawei представит новую линейку продуктов семейства Mate 10. Ожидается, что эти устройства будут выпущены в октябре от среднего до ультра-высокого класса. Здесь есть все, что мы знаем об их характеристиках и цене.
ТЕСТ: Huawei Honor 8 Pro
Huawei Honor 8 Pro Размер: 15,7 х 7,75 х 0,7 см Вес: 184 грамм Экран: 5,7 дюйма, LCD IPS, 2560 x 1440 пикселей, Gorilla Glass 3 Аппаратное обеспечение: HiSilicon Kirin 960, 6 ГБ ОЗУ Место для хранения: 64 ГБ, место на карте памяти Операционная система: Android 7 с EMUI 5.1 Технология: ИК-пульт дистанционного управления Камера:
Huawei Y6 (2017) в тесте
© Huawei Huawei Y6 в приятный, эргономичный дизайн соответствующее классу оборудование Хорошее оборудование по цене жидкостная операция много дополнений, таких как магнитофон, предустановленное радио хорошие услуги передачи и приема индивидуально назначаемый дополнительный ключ против 5-дюймовый
Samsung DeX в Galaxy Note 9 не требует док-станции. Это ошибка
Лучшие смартфоны Samsung были доступны в течение нескольких лет выступать в качестве настольных компьютеров , Это связано с док-станциями DeX и DeX Pad, которые позволили легко подключить мобильное устройство к монитору и клавиатуре. Теперь корейцы вводят следующий выпуск DeX, который ... не совсем. Samsung признал, что док-станции

Комментарии

«Какой лучший почти водонепроницаемый, пыленепроницаемый и небьющийся телефон вы можете купить?
«Какой лучший почти водонепроницаемый, пыленепроницаемый и небьющийся телефон вы можете купить? Попросите друга». Мы постоянно слышим этот вопрос, и теперь легче ответить с выпуском Samsung Galaxy S7 Active. S7 Active - это прочный телефон Android, в котором есть все, что нам понравилось Samsung Galaxy S7 и упаковывает его в более жесткую, водостойкую упаковку, которую легче захватывать
2017. Я немного ироничен, но на первый взгляд сложно с уверенностью сказать, с какой моделью мы имеем дело - с прошлого года или в прошлом?
2017. Я немного ироничен, но на первый взгляд сложно с уверенностью сказать, с какой моделью мы имеем дело - с прошлого года или в прошлом? Если у вас все еще есть P9 Lite 2016 - вы сразу заметите, что у обоих смартфонов разные спины, здесь произошла самая большая перемена, но тот, кто видел, например, Honora 8, зажжет лампу с последовательным сходством. Таким образом, здесь практически нет дизайнерских усилий. Huawei умело соединил характерные элементы своего дизайна и аккуратно скруглил
535. Какой смысл в этом?
535. Какой смысл в этом? Я признаю, что я не получил это сначала. В моем Microsoft Lumia 535 Предварительный просмотр Я написал, что это устройство оказалось "ничего особенного", например. Но после оценки того, что компания пыталась достичь с помощью этого устройства, я как бы вижу смысл. На письме
Какой из них самый успешный?
Какой из них самый успешный? Ответ на этот вопрос прост. Первый Samsung DeX не позволял использовать смартфон в качестве трекпада. В свою очередь, подключение Samsung Galaxy Note 9 к монитору без док-станции имеет много недостатков. Samsung DeX Pad, опция, представленная вместе с Galaxy S9, лишена описанных выше неудобств и, на мой взгляд, является лучшим вариантом для превращения вашего смартфона в полноценный ПК.

Также интересно: Что это за наглый клон iPhone за 90 евро?
«Какой лучший почти водонепроницаемый, пыленепроницаемый и небьющийся телефон вы можете купить?
2017. Я немного ироничен, но на первый взгляд сложно с уверенностью сказать, с какой моделью мы имеем дело - с прошлого года или в прошлом?
2017. Я немного ироничен, но на первый взгляд сложно с уверенностью сказать, с какой моделью мы имеем дело - с прошлого года или в прошлом?
535. Какой смысл в этом?
535. Какой смысл в этом?
Какой из них самый успешный?