USB-наушники - это мини-джек? Мы консультируем и помогаем на выборах

  1. Основной источник звука
  2. 3,5 мм мини-джек наушники + звуковая карта
  3. Наушники на USB - это 100% независимость
  4. Или может быть гибрид?
  5. суммирование

Многие игроки сталкиваются с выбором - купить наушники для USB или, возможно, дешевле на 3,5-мм мини-джек плюс отдельную звуковую карту. Выбор, несмотря на внешний вид, нелегок, но мы постараемся сделать его немного проще для вас. В сегодняшнем руководстве вы узнаете об основных отличиях, мы также предложим вам конкретные гарнитуры.

Зрители часто спрашивают меня, стоит ли выбирать наушники для USB, или, может быть, лучше купить модель чуть дешевле на звуковой карте Mini-Jack +? Выбор не прост, на рынке есть много хороших гарнитур , как USB, так и Mini-Jack. Поскольку у меня была возможность протестировать множество таких устройств, я поделюсь с вами своими наблюдениями.

Основной источник звука

Первым фактором, влияющим на качество звука, является звуковая система компьютера. Недорогие материнские платы обычно имеют только встроенный базовый звуковой чип Realtec, который обеспечивает среднее качество звука. Гораздо лучший звук способен обеспечить чипы Realtec 1150, используемые в более дорогих материнских платах, особенно в моделях для плееров . Часто они также имеют усилитель для наушников, который улучшает качество и детализацию звука. Идеальным решением является отдельная звуковая карта, ведущими производителями которой являются Asus с серией Xonar и Creative, производитель карт Sound Blaster.

Мы купим базовые модели за 100-150 злотых, лучше, чем 300 злотых и выше. Внешние звуковые системы, аудио усилители и устройства ЦАП также доступны. Они отличаются тем, что мы не монтируем их на шину материнской платы, а подключаем к компьютеру через порт USB. Цены на такие системы начинаются примерно с 100 злотых, а также приличных моделей, в этом разделе есть также устройства Asus и Creative, но есть несколько крупных брендов, таких как FiiO.

Смотрите также: Рекомендуемые наушники для игр

3,5 мм мини-джек наушники + звуковая карта

Так что, если вы являетесь владельцем хорошей звуковой системы или собираетесь ее купить, то я определенно рекомендую хорошие наушники для мини-разъема 3,5 мм. Нет смысла доплачивать за дополнительный аудиочип в наушниках, так как наше оборудование на компьютере справится с этим отлично. Большинство этих типов звуковых карт также может преобразовывать стереозвук в многоканальный звук. Если вы ищете наушники за 90-150 злотых, стоит посмотреть такие модели, как Superlux HD 681 . Это удобные и очень хорошие наушники, они подходят как для компьютерных игр, так и для прослушивания музыки.

Bloody G500 - великолепные, надежные и доступные наушники, обеспечивающие достойный стереозвук.

Hama URage Explode - удобно и легко наушники для игроков они играют очень хорошо в своем ценовом классе.

Более требовательным игрокам будут интересны такие модели наушников, как:

Logitech G230 - очень удобные и надежные стереонаушники, обеспечивающие отличный звук для игр и музыки.

Hyper X Cloud - блестящие наушники, одни из лучших в своем классе , они способны удовлетворить самых требовательных слушателей и игроков, отлично подходят для прослушивания музыки и игр, очень удобны и сделаны с вниманием к деталям.

Это лишь некоторые из моделей, на которые стоит обратить внимание. Более интересные предложения вы найдете в других наших руководствах.

Наушники на USB - это 100% независимость

USB-наушники дают нам большой комфорт, потому что нам не нужны никакие дополнительные устройства. Просто подключите их, и вы сможете наслаждаться высококачественным звуком. Очень часто наушники, подключенные через USB, имеют дополнительные функции:

  • лучший микрофон, чем в наушниках с мини-разъемом 3,5 мм
  • элементы с подсветкой, порт USB позволяет добавлять подсветку и эффекты
  • программное обеспечение - мы можем, например, изменить настройки звука в эквалайзере, изменить цвет подсветки

Я не рекомендую USB-наушники для людей, которые имеют качественные аудиосистемы на компьютере, потому что не имеет смысла платить дважды за подобный эффект. Однако при покупке наушников для USB настоятельно рекомендуем людям с ноутбуками или компьютерами, которые имеют только простую звуковую систему. Для большинства таких наушников звук будет намного лучше. Достаточно хорошие модели можно приобрести по цене 100-150 злотых, это:

Genius HS-G450 - легкие и удобные наушники с многоканальным звучанием.

Bloody G501 - усовершенствованная версия гарнитуры Bloody G500, обеспечивающая виртуальный звук.

Genius Zabius - массивная гарнитура с хорошим звуком и отличным микрофоном.

Или может быть гибрид?

Существует также третье решение, которое обеспечивает компромисс между подключением через 3,5-мм мини-джек и USB-соединением. Если вы не можете определиться, то эти наушники будут идеальными. Есть немало гарнитур, где кабель заканчивается 3,5-мм мини-джеком, а в комплекте мы получаем дополнительный USB-адаптер , независимую звуковую систему. Решение настолько хорошее, что в версии на 3,5-мм мини-джек мы будем использовать подключение наушников к смартфону и планшету, а к компьютеру мы можем использовать USB-адаптер, наслаждаясь лучшим звуком в играх. Одним из самых интересных в этом классе являются наушники:

Logitech G430 - двойная модель с G230, но с функцией виртуального звука и шумоподавления микрофона.

Hyper X Cloud II - улучшенная версия великолепных наушников Hyper X Cloud, обогащенная дополнительной звуковой картой USB, обеспечивающая сильный и чистый звук.

суммирование

В этом руководстве я описал различия между отдельными наушниками и макетами, вы также можете проверить точные цены на предлагаемые гарнитуры. Подводя итог кратко: наушники 3,5 мм для Mini-Jack рекомендую людям с высококлассными звуковыми картами, усилителями, ЦАПами на компьютере. Для пользователей ноутбуков и настольных компьютеров с базовыми звуковыми системами, встроенными в материнскую плату, я настоятельно рекомендую приобрести наушники для USB , которые могут передавать звук лучше. Для нерешенных людей я оставляю гибридные гарнитуры с обоими типами соединений. В большинстве случаев эти наушники хорошо работают на практике.

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Sony Xperia XA2 показывает, что иногда отсутствие эмоций является лучшей эмоцией
В начале 2018 года все телефоны стоимостью около 1500 злотых можно сказать, что все в порядке. Однако их так много, что трудно выбрать тот, который подходит именно вам. Я проверил, есть ли у Sony Xperia XA2 что-то, чтобы выделиться из толпы конкурентов. Средняя полка очень многолюдна. Производители пытаются предложить нам новые модели, но есть и лучшие смартфоны прошлых лет, которые сегодня соблазняются доступной ценой.
Скорость продаж планшетов может снизиться. Из-за отсутствия ЖК-панелей
Мы пишем о планшетах почти каждую неделю. Мы представляем новые продукты, интересные решения и
... этому в упомянутом смартфоне будет использоваться дисплей с соотношением сторон 18: 9 (2: 1). Мы, однако, н...
... этому в упомянутом смартфоне будет использоваться дисплей с соотношением сторон 18: 9 (2: 1). Мы, однако, не знаем, какую диагональ и разрешение должен иметь экран, но будем надеяться, что производитель выбрал Full HD +, то есть 2160 × 1080 пикселей. Однако это зависит от используемого процессора - и ходят слухи, что Alcatel 5 будет работать на восьмиъядерном MediaTek MT6750 с графическим чипом Mali-T860 MP2 (версия без буквы «T» поддерживает только
Обзор Nexus 6P
Nexus 6P - Долгосрочный обзор Мы готовимся к запуску следующего Nexus или нет? Слухи указывают на следующий телефон от Google, чтобы прийти с новым прозвищем. Google может использовать брендинг Pixel на этот раз, и вот все, что вам нужно знать о Пиксель и Пиксель XL ,
Samsung DeX в Galaxy Note 9 не требует док-станции. Это ошибка
... настольных компьютеров , Это связано с док-станциями DeX и DeX Pad, которые позволили легко подключить мобильное устройство к монитору и клавиатуре. Теперь корейцы вводят следующий выпуск DeX, который ... не совсем. Samsung признал, что док-станции устарели, и теперь смартфоны будут подключаться к монитору с помощью кабеля HDMI - USB-C в стандарте MHL. На первый взгляд, это решение ничем не отличается от док-станции. После
Обзор Umidigi Z2 Pro: Красивая спина тоже может радовать?
Несколько дней назад этот обзор все еще был бы довольно плох для этого Umidigi Z2 Pro не удалось, так как смартфон был доставлен производителем с неприглядными ошибками в прошивке. Тем временем эти ошибки, но исправлены И мы держим смартфон на сумму около 300 евро в руках. Также вчера (дата 27.09.18) пришло прямо снова обновление. На этот раз даже
Pradhan Mantri Ujjwala Yojana предоставит бесплатный LPG семьям BPL
Недавно была запущена Pradhan Mantri Ujjwala Yojana, чтобы в ближайшие 3 года обеспечить бесплатное подключение к СНГ на 5 крор-семей по всей стране. В соответствии с недавно объявленным Прадхан Мантри Уджвала Йоджана Схема, бесплатные подключения СНГ будут предоставлены женщинам, которые принадлежат домохозяйствам BPL (ниже черты бедности). Подсчитано, что от этого выиграют почти 5 крор-семей. Премьер-министр Нарендра Моди
Huawei Y9 (2019) - официальная презентация телефона среднего класса
... это та же модель, но названная в соответствии с действующими европейскими стандартами маркировки. Хотя цена пока не известна, мы обязательно узнаем ее через несколько дней, поскольку в Китае смартфон поступит в продажу в середине октября. Huawei Y9 - это телефон среднего размера, похожий на Huawei P20. Huawei Y9 официально представлен. Смартфон поступит в продажу в конце этого месяца в Китае. Мы все еще ждем информации о том, сколько будет стоить новое среднее значение.
Какая клавиатура компьютера? Как выбрать?
Клавиатуры это своего рода связь между нами и компьютерами. Это может сделать нашу работу намного проще, или наоборот - неправильная клавиатура может затруднить нам использование компьютера. Интересно, что выбор клавиатуры также может повлиять на наше здоровье. Если мы пишем много текстов, то эргономичная клавиатура поможет нам избежать таких неприятных недугов. Какая клавиатура компьютера будет
... на другую модель. Другие, однако, нашли способ сделать это. Так же, как малазийский, который реши...
... на другую модель. Другие, однако, нашли способ сделать это. Так же, как малазийский, который решил обмануть своих страховщиков и в течение многих лет обменивать смартфоны на более новую модель, заявляя, что предыдущие телефоны были украдены. iPhone Xs Max не дешевый смартфон. Следующее поколение, безусловно, не будет одним из самых дешевых. Поэтому люди ищут возможности купить эти устройства дешевле. Некоторые, однако, идут немного дальше и пытаются обмануть систему. Таким образом,
Тест, обзор, мнение - Huawei P9 Lite (2017) - История охоты на свой кошелек - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Huawei P9 Lite (2017)? Или, может быть, P8 Lite (2017)? Является ли однако Honor 8 Lite? Или Huawei Nova Lite? Четыре имени, а на самом деле один смартфон. Нет, это не шутка. И так - я заблудился, и я даже не начал свой обзор ... чей герой ... упоминается, как первый Huawei P9 Lite (2017) ... Однако, прежде чем я умру навсегда в номенклатуре, предложенной китайским производителем, я должен написать, что популярность смартфонов от huawei

Комментарии

Или Huawei Nova Lite?
Или Huawei Nova Lite? Четыре имени, а на самом деле один смартфон. Нет, это не шутка. И так - я заблудился, и я даже не начал свой обзор ... чей герой ... упоминается, как первый Huawei P9 Lite (2017) ... Однако, прежде чем я умру навсегда в номенклатуре, предложенной китайским производителем, я должен написать, что популярность смартфонов от huawei с пометкой Lite действительно велика. Просто зайдите к первому лучшему оператору мобильной связи. В этом дистрибутиве такие
1. Ноутбук с размером экрана 15,6 или 17,3 дюйма?
1. Ноутбук с размером экрана 15,6 или 17,3 дюйма? Ключевой проблемой ноутбуков, предназначенных для интенсивной работы с текстом, является размер рабочей области. Трудно представить человека, который мог бы эффективно и комфортно набирать текст на ноутбуке с размером экрана 11-13 дюймов в течение длительного времени. С одной стороны, проблема слишком маленького экрана для этого типа приложений, с другой стороны, небольшой размер, что навязывает компромиссные решения с точки
Должно ли это быть из-за одного гигабайта памяти, что у Moto X Style впереди Nexus 5X?
Должно ли это быть из-за одного гигабайта памяти, что у Moto X Style впереди Nexus 5X? Одной из новых функций Android 6.0 «Зефир» является улучшенная интеграция SD-карты. Поскольку Moto X Style является первым устройством Android 6.0 с гнездом для SD-карты, которое у меня в руках, я хотел бы сказать несколько слов: Обычно SD-карта монтируется на Android в качестве отдельного хранилища, а затем - для фотографий и мультимедиа. и файлы доступны. Некоторые приложения также можно вручную перенести
Это может соответствовать этому?
Это может соответствовать этому? Обычный, но довольно Honor 8 Pro - действительно великолепный телефон, хотя он не полностью соответствует нынешней моде безрамочного дисплея, как это делают топовые модели LG и Samsung. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no По дизайну это относительно обычный телефон. У него есть рамки вокруг экрана,
Стоит ли 30 евро больше для спутниковой навигации Aldi или более дешевого устройства от конкурента Lidl достаточно?
Стоит ли 30 евро больше для спутниковой навигации Aldi или более дешевого устройства от конкурента Lidl достаточно? Garmin Nuvi 2545 LMT предлагает карты для 22 европейских
Так каким же должен быть смартфон, чтобы соревноваться в этой гонке?
Так каким же должен быть смартфон, чтобы соревноваться в этой гонке? Это должно быть красиво и хорошо сделано. здесь
HTC 10 лучше, чем Nexus 6P, или король Google все еще царит?
HTC 10 лучше, чем Nexus 6P, или король Google все еще царит? Только время покажет, и мы обязательно проверим оба варианта на полное против, но пока, дайте нам знать ваши взгляды в комментариях ниже!
Механический, мембранный или гибридный?
Механический, мембранный или гибридный? Проводная или беспроводная клавиатура? Лучше выбрать проводную или беспроводную клавиатуру? Беспроводные клавиатуры Выбор беспроводной связи дает вам большую свободу и отсутствие кабелей на столе - это самое
В таком случае, что мы можем ожидать от него?
В таком случае, что мы можем ожидать от него? Medion LifeTab S9512 / пресс-материал Medion LifeTab S9512 оснащен 9,7-дюймовым IPS-дисплеем, отображающим 1024 x 768 пикселей, с соотношением сторон 4: 3, двухъядерным процессором
Что мы просим для смартфона?
Что мы просим для смартфона? Что у него хорошая автономия, хороший модуль камеры, что он надежный и приятный в использовании. И это именно то, что нам понравилось на новом Motorola Moto G. Выпуск 2015 года - это очень универсальный 5-дюймовый Android-смартфон, который стоит значительно дешевле, чем высококачественная модель. Эта новая 4G-совместимая версия отличается лучшими передними и задними фотодатчиками, водонепроницаемостью и изысканным дизайном. В конце концов, он еще ближе к высококлассной
Или есть чем поделиться?
Или есть чем поделиться? Напишите нам: [email protected] или свяжитесь с нами по facebook а также Twitter (@thebetterindia) , Автор Абхишек Чакраварти для разумеющееся и переиздано здесь по договоренности с Factly.

Зрители часто спрашивают меня, стоит ли выбирать наушники для USB, или, может быть, лучше купить модель чуть дешевле на звуковой карте Mini-Jack +?
Или может быть гибрид?
Какая клавиатура компьютера?
Как выбрать?
Или, может быть, P8 Lite (2017)?
Является ли однако Honor 8 Lite?
Или Huawei Nova Lite?
Или Huawei Nova Lite?
1. Ноутбук с размером экрана 15,6 или 17,3 дюйма?
1. Ноутбук с размером экрана 15,6 или 17,3 дюйма?