Обзор Nexus 6P

  1. Nexus 6P - Долгосрочный обзор Мы готовимся к запуску следующего Nexus или нет? Слухи указывают на...
  2. Что такое Nexus 6P?
  3. Nexus 6P - Дизайн
  4. Nexus 6P - Дисплей

Nexus 6P - Долгосрочный обзор

Мы готовимся к запуску следующего Nexus или нет? Слухи указывают на следующий телефон от Google, чтобы прийти с новым прозвищем. Google может использовать брендинг Pixel на этот раз, и вот все, что вам нужно знать о Пиксель и Пиксель XL ,

Nexus 6P был первым телефоном, который я когда-либо набрал идеальный 5/5, и в то время я сказал, что это был лучший телефон Android, который вы можете купить. Прошло около 7 месяцев, и я все еще уверен, что это один из лучших телефонов. Да, Samsung Galaxy S7 а также HTC 10 Набрали 5/5 и 4,5 / 5 соответственно и оба великолепные телефоны, но если вы ищете что-то с большим экраном, я все равно настоятельно рекомендую Google и Huawei 6P.

Snapdragon 810 и 3 Гб оперативной памяти - все еще прекрасная комбинация, и это делает для быстрого телефона. В то время как Nexus 5X Похоже, что у него проблемы с производительностью, 6P работает так же быстро и гладко, как и в первый день.

Там было несколько обновлений для камеры - теперь это намного быстрее - и вы, конечно, получили Android N (о котором мы узнаем больше на Google I / O ) приближается к концу года.

Одно мое замечание о долговечности Nexus 6P идет с его сборкой. Я использовал серебряную модель, и это нормально, но я видел пару черных моделей с большей частью задней краски. Это оставляет ужасный конец, а не то, что вы ожидаете от дорогого телефона.

Кроме того, все остальное все еще получает большие пальцы. Экран отличный, камера надежная, а аккумулятор легко справится через день. Это изо всех сил, чтобы идти два дня, хотя, но затем то же самое делают большинство телефонов такого размера.

Я отметил в своем первоначальном обзоре, что USB-C Это было что-то вроде раздражения просто потому, что он не получил широкого распространения, но я чувствую, что проблема несколько утихла. У многих флагманов 2016 года есть USB-C - LG G5 , Huawei P9 и HTC 10 - и это становится все более распространенным и в ноутбуках.

Nexus 6P - Долгосрочный вердикт

Я до сих пор люблю Nexus 6P. Это просто лучший телефон, который когда-либо делали Google и Huawei, и он, похоже, очень хорошо выдержал испытание временем. Учитывая, что Google часто делает это по специальному предложению, это может быть еще более выгодной сделкой.


Прочитайте мой оригинальный обзор ниже ...

Что такое Nexus 6P?

Nexus 6P является продолжением бедного Nexus 6 и второго чистого Android-устройства, которое мы видели от Google в этом году после поразительного Nexus 5X. Это сделано Huawei, и это фантастика.

Это первый Nexus, который не идет ни на какие компромиссы и предлагает покупателям потрясающий металлический дизайн, высококлассные характеристики и настоящую версию Android. Это дороже, чем 5X, но ясно, куда ушли дополнительные деньги.

Вооружившись этими преимуществами, Nexus 6P впечатляет во всех областях и вместе с Samsung Galaxy S7 является лучшим смартфоном на базе Android высшего класса, который вы можете купить прямо сейчас.

Nexus 6P - Дизайн

Очевидно, «P» в 6P означает «премиум». Премиум - это слово, которое часто используют в обзорах, но, насколько я его ненавижу, это лучший способ описать общий дизайн Nexus 6P.

И это не должно быть сюрпризом. Несмотря на то, что собственные телефоны Huawei всегда падают из-за властного программного обеспечения, китайская фирма какое-то время отличалась дизайном. Эти годы Mate S быть лучшим еще.

Связанные с: Лучшие телефоны Android

Как и Mate S, Nexus 6P имеет цельнометаллическую конструкцию, с сильно скошенными краями, ведущими к дисплею Gorilla Glass 4 с покрытием. Полосы антенн хитро спрятаны, в то время как плоские боковые стороны и слегка изогнутая спинка делают его приятным для хранения.

По бокам у вас есть хорошо расположенная кнопка ожидания чуть выше симпатичного щелкающего переключателя громкости. Эта кнопка питания имеет небольшую текстуру, поэтому вы можете легко перейти прямо к ней. Это маленький штрих, но детали важны.

Переверните телефон, и бренд Nexus будет нанесен по трафарету вертикально с помощью круглого сканера отпечатков пальцев, расположенного чуть выше. Google называет это Nexus Imprint - я не уверен, почему ему нужно имя - и он там с Телефон 6S а также Xperia Z5 с точки зрения скорости.

Я большой поклонник сканера отпечатков пальцев, который находится сзади. Это естественное место, куда мой палец тянется, когда я поднимаю трубку телефона, и требуется лишь небольшое касание, чтобы прыгнуть мимо экрана блокировки и толкнуть вас прямо на рабочий стол. Соедините его с супер-быстрым процессом настройки - это займет около 20 секунд, в то время как iPhone может занять более минуты - и Marshmallow запечен в поддержке сканера отпечатков пальцев, и вы получите фантастический пакет безопасности.

Теперь, если есть один выбор дизайна Nexus 6P, который вызвал некоторую сенсацию, так как утечка изображений сначала ударила по межплетениям, это - покрытый стеклом горб, бегущий через вершину.

Здесь находится камера, вспышка и набор датчиков. Другие могут не согласиться, но мне это нравится. В отличие от небольших горбов на iPhone 6S или Galaxy S6, его ширина по всей ширине означает, что он не будет колебаться, когда я использую телефон на столе, а дизайн в виде перископа очень привлекателен.

Это далеко от уродливости, некоторые считают, что глаза болят, и если это делает камеру лучше, я даже больше за нее. Но, если вы все еще против, я бы предложил взять черную модель, поскольку она скрывает ее лучше, чем белая или серебряная версии.

Связанные с: Nexus 5X против Nexus 6P

Nexus 6P - это большой телефон с 5,7-дюймовым экраном. Но, в целом, телефоны становятся больше, и он не кажется таким громоздким, как Nexus 6. Он тоньше и ему не хватает чудовищной ширины, которая разрушила Nexus 2014 года.

Благодаря почти отсутствующим боковым панелям весь телефон не намного больше, чем 5,4-дюймовый экран с Blackberry Priv, и немного меньше, чем 5,5-дюймовый iPhone 6S Plus.

Он может быть и меньше, но Google и Huawei решили использовать двойные фронтальные стереодинамики по бокам дисплея. И снова они сделали правильный выбор. Правильно звучащие динамики всегда лучше, чем несколько слабых отверстий на спине.

Моя единственная критика в отношении Nexus 6P, и это смехотворно незначительно, я бы предпочел, чтобы гнездо для наушников было снизу, а не сверху.

Это, безусловно, самый привлекательный Nexus, а его использование металла, стекла и привлекательных дизайнерских решений делает его идеальным решением. Samsung Note 5 и iPhone 6S от Apple, когда дело доходит до визуального очарования.

Nexus 6P - Дисплей

5,7-дюймовый дисплей Nexus 6P оснащен панелью Samsung AMOLED с разрешением quad-HD и высокой плотностью пикселей, и это хорошо.

В то время как Nexus 6 страдал от плохих углов обзора и белого цвета, который почти выглядел розовым, экран 6P богат точными цветами и красиво чернильно-черным. Поскольку это AMOLED, белые могут выглядеть немного грязными, но на самом деле, давай, это небольшая жертва, с которой я могу жить.

Цвета имеют яркий оттенок - синие, красные и апельсины выскакивают, но они все еще точно показаны, в то время как зеленые оттенки на стандартных обоях Marshmallow выглядят исключительными. Некоторые могут сказать, что они слишком насыщенные, но я бы не согласился, особенно если сравнить их с теми по-настоящему перенасыщенными панелями, которые Samsung использовала пару лет назад.

Если вы предпочитаете более спокойные вещи, Google незаметно добавил режим отображения sRGB глубоко в меню «Настройки». Он немного охлаждает цвета, но я предпочитаю оригинальный режим.

Углы обзора фантастические, как и видимость на улице. Хотелось бы, чтобы небольшой намек был более ярким, а автоматическая настройка экрана немного хитрая. Он заметно колеблется, когда меняется, но я обнаружил, что это проблема на большинстве телефонов Android.

Ambient Display - еще один бонус от панели AMOLED. Поднимите трубку телефона или проведите рукой по нему, и появится краткий черно-белый обзор времени или любых текущих уведомлений. Это здорово - удобно, если телефоны на вашем столе и не потребляют столько батареи, сколько освещают всю панель.

Похожие

Microsoft Lumia 950 XL
... nexus-6p-1305318/review"> Google Nexus 6P , Эти устройства различимы и уникальны, в то время как Lumia 950 XL, к сожалению, напоминает своего менее дорогого брата, 640 XL. Ранее устройства Lumia давали пользователю ощущение идентичности в руке, нечто уникальное, и это было потеряно. О том, будет ли заботиться приверженец верных Windows, пока неизвестно, но вряд ли другие потенциальные покупатели будут потрясены. Генезис новой операционной системы, которая отдает
Honor 8 Pro обзор
Недавно запущенный Honor 8 Pro это улучшенная версия прошлогодней Honor 8. Honor 8 был хорошо продуманным пакетом, но компактный форм-фактор и спецификации среднего класса не позволяли использовать флагманский тег. Введите
Samsung Galaxy S7 Active
... нам понравилось Samsung Galaxy S7 и упаковывает его в более жесткую, водостойкую упаковку, которую легче захватывать и которую труднее сломать, как в прошлом году Samsung Galaxy S6 Active , Да, у этого эксклюзивного телефона AT & T есть дополнительные преимущества,
Практика: обзор Samsung Galaxy S Plus
Нам удалось немного пообщаться со странным новым телефоном: Samsung Galaxy S Plus. Мы не уверены, что можем даже назвать его новым телефоном, так как это по сути Samsung Galaxy S с легкой настройкой под капотом. Читать подробнее: Samsung Galaxy A9 (2018) Сам телефон имеет поразительное
Asus анонсирует красочный чехол для Nexus 7
... p> Если вы заказали (или просто собираетесь) купить новый таблетка от Google И, может быть, вам также понадобится чехол для устройства. Несколько случаев готовы для вас Asus , Если вы заказали (или просто собираетесь)
HTC 10 против Google Nexus 6P быстрый просмотр
... nexus-6p-review-651536/"> Google Nexus 6P напрягли мышцы, чтобы завоевать лесть и поддержку со стороны потребителей. Серьезно, это было - и остается - одна из самых привлекательных жемчужин с ее невероятными техническими характеристиками, убийственным промышленным дизайном и очень приятным опытом работы с Android. Кроме того, Nexus 6P - это сила, с которой приходится считаться и которая бросает вызов всем смартфонам Android. До Nexus 6P очень немногие телефоны были близки к дизайну,
BlackBerry Key2, обзор: важность наличия клавиатуры
Обязательство китайской группы Tcl по восстановлению бренда BlackBerry, когда-то являвшегося синонимом качественных смартфонов, ориентированных на высокую производительность, не останавливается. Последняя попытка компании называется BlackBerry Key2 , она была выпущен на итальянский рынок в середине лета и, как
Обзор Fujitsu Lifebook UH572: хорошая внешность, существенные недостатки
... начало его усилий по созданию ультрабуков. Несмотря на то, что он выглядит хорошо, может похвастаться хорошей веб-камерой и вместительным жестким диском, этот 13,3-дюймовый портативный компьютер разочаровывает по нескольким направлениям. Несмотря на то, что по разумной цене 999 долларов США (по состоянию на 5 июля 2012 года), потребительский ориентир бизнес-ориентированной Lifebook UH772 обеспечивает явно низкую производительность. Даже с одним из новых процессоров Ivy Bridge - Intel Core
Обзор Huawei MediaPad M3
... обзоров: 32 ГБ - 1799 злотых, 64 ГБ - 1999 злотых. WIDEORECENZJA ДИЗАЙН, КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ Huawei MediaPad M3 является флагманской моделью, поэтому, естественно, он предлагает отличное качество корпуса (цельный корпус). Весь сделан из алюминия. Сзади мы находим пластмассовые манекены, которые экранируют антенну. Устройство производит отличное впечатление, кажется, что мы имеем дело с оборудованием премиум-класса - в общем, больше ничего нам не нужно.
Обзор Motorola Moto X Style: успешный гигант
... p> У Motorola есть камень на моей доске. Помимо всего этого смелого решения, с первым Moto X 2013, который выпустил Android-флагман с дисплеем «только 4,7», я высоко ценю бывшую дочь Google. Между тем, Motorola принадлежит к китайской Lenovo Group, и, похоже, дни полезных флагманов считаются.
Xiaomi Redmi Note 5 - тест и обзор вашего смартфона
Спецификация Xiaomi Redmi Note 5 Цена - ~ 860 злотых на Gearbest.com Процессор - Qualcomm Snapdragon 636 (8x1,8 ГГц) GPU - Adreno 506 Оперативная память - 3 ГБ, 4 ГБ Дисплей - IPS TFT, 16M цветов, 1080 x 2160 пикселей (5,99 "), 403 ppi Аккумулятор - 4000 мАч Встроенная память - 32 ГБ, 64 ГБ Расширение памяти - микро SD Размеры - 158,5 х 75,45

Комментарии

Что входит в все еще простой телефон Nokia Dual SIM, а что нет?
Что входит в все еще простой телефон Nokia Dual SIM, а что нет? Nokia 108 Nokia 108 Dual SIM - это простой и очень доступный телефон с двумя SIM-картами. Операция классическая с настоящими кнопками, маленький дисплей мощно горит и имеет экран размером 1,8 дюйма (4,6 см). Сколько оборудования
Камера HTC 10 лучше, чем Nexus 6P?
Камера HTC 10 лучше, чем Nexus 6P? Это еще предстоит выяснить, но мы будем тестировать их в ближайшие недели, поэтому следите за нашими результатами. Заключение до сих пор Последний кусок HTC 10 - это его окончательная цена. Официальное слово помещает это в
Или, может быть, P8 Lite (2017)?
Или, может быть, P8 Lite (2017)? Является ли однако Honor 8 Lite? Или Huawei Nova Lite? Четыре имени, а на самом деле один смартфон. Нет, это не шутка. И так - я заблудился, и я даже не начал свой обзор ... чей герой ... упоминается, как первый Huawei P9 Lite (2017) ... Однако, прежде чем я умру навсегда в номенклатуре, предложенной китайским производителем, я должен написать, что популярность смартфонов от huawei с пометкой Lite действительно велика. Просто зайдите
Что мы просим для смартфона?
Что мы просим для смартфона? Что у него хорошая автономия, хороший модуль камеры, что он надежный и приятный в использовании. И это именно то, что нам понравилось на новом Motorola Moto G. Выпуск 2015 года - это очень универсальный 5-дюймовый Android-смартфон, который стоит значительно дешевле, чем высококачественная модель. Эта новая 4G-совместимая версия отличается лучшими передними и задними фотодатчиками, водонепроницаемостью и изысканным дизайном. В конце концов, он еще ближе к высококлассной
Что должно характеризовать хороший ноутбук для работы с текстом?
Что должно характеризовать хороший ноутбук для работы с текстом? Какие записные книжки лучше всего подходят для переводчика, корректора, редактора, журналиста или писателя? Приглашаем прочитать наше руководство , 1. Ноутбук с размером экрана 15,6 или 17,3 дюйма? Ключевой проблемой ноутбуков, предназначенных для интенсивной работы с текстом, является размер рабочей области. Трудно представить
В таком случае, что мы можем ожидать от него?
В таком случае, что мы можем ожидать от него? Medion LifeTab S9512 / пресс-материал Medion LifeTab S9512 оснащен 9,7-дюймовым IPS-дисплеем, отображающим 1024 x 768 пикселей, с соотношением сторон 4: 3, двухъядерным процессором
Что такое HD?
Что такое HD? Дата присоединения: август 2012 Посты: 1 Цитата: Я хочу подтвердить успех того, что сделали другие, чтобы увеличить продолжительность жизни на этой линии телевизоров. -Проверена материнская плата: прошло, но без изменений на картинке. -T-Con Board протестировано: прошло, но без изменений на картинке. -Сброс LVDS Кабели (они присоединяются к плате T-Con: прошло, но не изменить на изображение. Следующие
Должно ли это быть из-за одного гигабайта памяти, что у Moto X Style впереди Nexus 5X?
Должно ли это быть из-за одного гигабайта памяти, что у Moto X Style впереди Nexus 5X? Одной из новых функций Android 6.0 «Зефир» является улучшенная интеграция SD-карты. Поскольку Moto X Style является первым устройством Android 6.0 с гнездом для SD-карты, которое у меня в руках, я хотел бы сказать несколько слов: Обычно SD-карта монтируется на Android в качестве отдельного хранилища, а затем - для фотографий и мультимедиа. и файлы доступны. Некоторые приложения также можно вручную перенести
Что из этого нового, что нового в EMUI 5?
Что из этого нового, что нового в EMUI 5? Существует множество изменений, начиная с новой цветовой схемы Azure, присутствующей в пользовательском интерфейсе. Это приносит с собой полный визуальный пересмотр, со странной цветовой схемой старого, замененной белым фоном, слабыми серыми акцентами и синими бликами и тонами. Изменения на этом не заканчиваются, так как собственные приложения Huawei принимают больше рекомендаций Google по дизайну материалов, а значки больше не выглядят как неуместные
Если нет?
Если нет? Попробуйте отключить это. Это не совсем AMOLED экран от Mate 9 Pro, который стоит в этом телефоне, но это все еще действительно хороший экран. Разрешение составляет 1440p, а цветопередача в основном немного теплая. Это можно сделать самостоятельно. В результате получается отличное качество изображения и достаточная яркость, чтобы смотреть на Netflix, где бы вы ни находились. Тем не менее, функциональность HDR должна смотреть LG, Samsung или Sony, чтобы получить
С Wi-Fi или 3G?
С Wi-Fi или 3G? К сожалению, но это правда. Хотя мы обвиняем производителя в коротком сроке службы батареи, оказывается, что это не вина производителя оборудования. Правда в том, что литий-полимерные батареи, обычно используемые в планшетах, должны время от времени калиброваться. Для чего? Чтобы «согласовать» параметры батареи с программным обеспечением для управления планшетом, чтобы устройство фактически отображало фактическое значение энергии (и время), которое

Nexus 6P - Долгосрочный обзор Мы готовимся к запуску следующего Nexus или нет?
Что такое Nexus 6P?
Что такое Nexus 6P?
Что входит в все еще простой телефон Nokia Dual SIM, а что нет?
Камера HTC 10 лучше, чем Nexus 6P?
Или, может быть, P8 Lite (2017)?
Является ли однако Honor 8 Lite?
Или Huawei Nova Lite?
Что мы просим для смартфона?
Что должно характеризовать хороший ноутбук для работы с текстом?