Toshiba Regza вертикальные линии

08-05-2012, 00:57

Что такое HD?


Дата присоединения: август 2012

Посты: 1

Цитата:

Я хочу подтвердить успех того, что сделали другие, чтобы увеличить продолжительность жизни на этой линии телевизоров.
-Проверена материнская плата: прошло, но без изменений на картинке.
-T-Con Board протестировано: прошло, но без изменений на картинке.
-Сброс LVDS Кабели (они присоединяются к плате T-Con: прошло, но не изменить на изображение.
Следующие шаги были предприняты, чтобы «исправить» телевизор.
1.) Снимите пластиковую рамку (рамку) с передней части телевизора, обнажив металлическую рамку с помощью винтов, крепящих ее к телевизору.
2.) Удалил все винты (металл мягкий, поэтому будьте осторожны и убедитесь, что у вас винт плотно прилегает).
3.) Осторожно снятая металлическая рамка, обнажающая ЖК-экран и 8 ленточных кабелей (телевизоры разных размеров имеют разное количество ленточных кабелей), которые были прикреплены к силиконовой плате через верх телевизора на одном конце, а на другом - к ЖК-панели.
4.) Включил телевизор, пока не появились вертикальные линии.
5.) Систематически прижимайте ластик к каждому из 8 ленточных кабелей, осторожно проталкивая их от центра к задней части телевизора, и наблюдайте за изменениями на экране.
6.) В моем случае я обнаружил, что это была четвертая лента справа от передней панели телевизора.
7.) Используйте кусок изоленты, чтобы держать ленту в месте, где исчезают вертикальные линии. При необходимости используйте какой-нибудь небольшой предмет, чтобы прижать его к месту, и приклейте его, чтобы оказать давление на него и, следовательно, на кабель.
8.) Нижние углы ЖК-панели должны быть расположены на выступе и не свисать, убедитесь, что они находятся на выступе, и закрепите их лентой, расправленной по диагонали по углу панели. (Вы не видите определенное количество ЖК-экрана, когда прикреплена пластиковая рамка (рамка), поэтому не беспокойтесь о покрытии некоторых ЖК-панелей лентой в нижних углах).
9.) НЕ собирайте телевизор, а подождите, пока ВЫ не почувствуете удовлетворение тем, что сборка телевизора стоит того, чтобы снова вспыхнуть "вертикальная линия".
До сих пор я добивался успеха, хотя иногда приходилось добавлять больше давления и снова обматывать ленту.
Я надеюсь, что у вас есть такой же успех; Я позвонил в Toshiba 5/5/2012, и у них до сих пор нет места для отзыва. Представитель, с которым я говорил, направил меня к менеджеру по делам, чтобы позвонить, поскольку у нее не было разрешения заменить мой телевизор. Я предлагаю, чтобы, если вы еще не звонили, сделайте это в любом случае и по крайней мере попросите подать жалобу.
Моя жалоба состоит в следующем.
1.) Я покупаю телевизоры по качеству, и если бы я хотел получить гарантию на срок более 1 года, я бы купил бренд, который я считал менее качественным, и заплатил бы за него.
2.) Понятно, что иногда у телевизора возникают проблемы, но когда я выполняю поиск в Google по номеру модели моего телевизора, ПРОБЛЕМЫ "52RV535U", и первые три результата представляют собой "ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЛИНИИ", которые сообщают о постоянной проблеме и преобладающей.
3.) Если бы существовала постоянная проблема с платой питания, материнской платой, платой T-Con, кабелем LVDS, инфракрасной платой или динамиками, то я могу понять, что я могу выложить по 200 долларов в ОЧЕНЬ больше всего, потому что это то, что стоят эти детали, ОДНАКО, когда постоянной проблемой является ЖК-панель со стоимостью более 1000 долларов США для одних частей, это серьезный ремонт, который, как я ожидаю, покроет производство.
4.) Итог: если это тот вид качественного продукта и услуги, которые Toshiba собирается производить, а не предлагать какую-либо компенсацию, то мое мнение о Toshiba теперь испорчено, и я обязательно передам свой опыт работы с ними.

Спасибо за это. Я собираюсь купить один из Craigslist для очень дешевого (52RV535U) и попробовать его исправить. Я посмотрел несколько видео на Youtube, таких как: / watch? V = 8P_i-JIsrYA & feature = colike и чувствую, что, возможно, заменил вкладки, которые удерживают кабель на месте. Я буду обновлять мой прогресс, как я работаю над этим проектом. Спасибо за это

Что такое HD?
Я посмотрел несколько видео на Youtube, таких как: / watch?