Huawei Y6 (2017) в тесте

  1. в
  2. Современное оборудование
  3. Старое программное обеспечение со многими дополнениями
  4. Распаковка Huawei P10
  5. Huawei P30 Pro в тесте
  6. Huawei P30 в тесте
  7. Huawei P30 Lite в тесте
  8. Huawei Y6 (2019) в тесте

© Huawei

Huawei Y6

в

  • приятный, эргономичный дизайн
  • соответствующее классу оборудование
  • Хорошее оборудование по цене
  • жидкостная операция
  • много дополнений, таких как магнитофон, предустановленное радио
  • хорошие услуги передачи и приема
  • индивидуально назначаемый дополнительный ключ

против

  • 5-дюймовый HD-дисплей с посредственной яркостью
  • устаревшая версия программного обеспечения (Android 6.0 и EMUI 4.1)
  • управляемые значения выносливости
  • посредственное качество фотографий

вывод

Результат теста подключения: удовлетворительно (353 из 500 баллов

Первое впечатление? Приятное. Прочный и надежный 150-граммовый чехол Huawei Y6 (2017) удобно лежит в руке благодаря тонкой фактурной пластиковой спинке. Дизайн радует. И качество изготовления тоже подходит.

Дисплей IPS-LC имеет контент с разрешением HD, что здесь оправданно, тем более что Huawei Y6 относится к 5-дюймовому классу, предлагая твердые 294 пикселя на дюйм. Средняя яркость 368 кд / м2 может быть повышена. Кроме того, отпечатки пальцев на ярком фоне дисплея вызывают незначительные отражения, что делает читаемость немного более сложной.

© ВЕКА Медиа Паблишинг ГмбХ

Testseal

Современное оборудование

Системный чип - Mediatek MT6737T. «Т» означает Turbo. Это означает: четыре ядра процессора работают с тактовой частотой 1,4 ГГц. Несмотря на ограниченные вычислительные ресурсы, общая работа составляет около. Стандартные приложения запустились быстро. С точки зрения памяти особых функций нет: сегодня требуются два ГБ оперативной памяти и 16 ГБ флэш-памяти, из которых 7,3 ГБ доступны бесплатно. Дополнительная емкость поставляется с дополнительной картой Micro SD. Последний похож на слоты для двух нано-SIM-карт под съемной оболочкой. Во время поездки за границу вы также можете использовать карту мобильного телефона от местного провайдера.

Оснащенный несменным аккумулятором на 3000 мАч, Y6 достигает практической выносливости чуть менее шести часов. Этого вполне достаточно для случайного пользователя: зарядка происходит через порт micro USB и занимает около 3,5 часов. С категорией 3 LTE, HSPA + до 42 Мбит / с и WLAN-n доступны быстрые подключения к популярным беспроводным сетям. Дополнительные возможности подключения, такие как 5 ГГц WLAN, NFC и 4G телефония (VoLTE) отсутствуют.

© Скриншот WEKA / подключение

Камера, фонарик или даже аудиомагнитофон могут быть доступны через экран блокировки с вертикальным стиранием пальца в нижней части дисплея. В разделе «Настройки / Интеллектуальная поддержка» вы можете напрямую назначить нужную функцию или приложение кнопке на левом краю.

Старое программное обеспечение со многими дополнениями

Не в курсе системного программного обеспечения: типичный интерфейс EMUI 4.1 Huawei и версия Android 6.0 устарели. Для входа в телефон приносит полезные дополнительные приложения из дома. Радио VHF, аудиорекордер, облачный офисный пакет Google, приложения для социальной сети Facebook и модный сервис обмена фотографиями Instagram - все это с самого начала вечеринки. «Умная клавиша» оказывается практичной: таким образом, нужные функции могут быть назначены непосредственно дополнительной клавише, встроенной в корпус с левой стороны.

13-мегапиксельная основная камера предлагает относительно большую диафрагму (f2.0), двухтоновую светодиодную вспышку и ручные настройки. Качество изображения сохраняется в условиях хорошей освещенности в классе обычной рамки. С немного большей сдержанностью в насыщенных цветах, последовательная тонкая настройка и лучший светло-темный баланс были бы в этом больше. Средняя 5-мегапиксельная фронтальная камера со светодиодной подсветкой для вечеринок.

Характеристики радиосвязи в сетях 2G / 3G / 4G были убедительными. Несмотря на небольшое снижение устойчивости к помехам, результаты акустических измерений были респектабельными. Твердое представление в лаборатории может быть перенесено на общее впечатление с помощью пунктуальных вычетов. Обычные пользователи получают Y6 удобный, хорошо оснащенный телефон на базе Android, который не является «aldinativlos», но может доставить немало удовольствия.

Распаковка Huawei P10

Источник: подключение

Huawei P10: распаковка

смартфон

Huawei P30 Pro в тесте

Huawei P30 Pro с 5-кратным оптическим зумом устанавливает рекорд. У нас смартфон в тесте.

Сильный универсальный смартфон

Huawei P30 в тесте

Это менее эффектно, чем у старшего брата P30 Pro. В тесте Huawei P30 оказался компактным ...

Смартфон среднего класса

Huawei P30 Lite в тесте

С моделью Lite Huawei завершает серию P30 вниз. Снова камера на переднем плане - и снова ...

Начального уровня смартфон

Huawei Y6 (2019) в тесте

Huawei получила похвалы за свои высококлассные устройства. Делает ли китайский флаер еще и маленький кошелек ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Huawei P20 Pro
... huawei-p20-pro-1.jpg" alt="Мы уже опробовали лучшие из трех смартфонов, которые недавно представили компанию Huawei в Париже"> Мы уже опробовали лучшие из трех смартфонов, которые недавно представили компанию Huawei в Париже. Эта модель стала эталоном в элитном продукте, и для этого азиатский путь сделал большую ставку и хорошо продвинулся почти во всех сегментах, которые являются частью смартфона. Мы расскажем вам, что мы нашли Huawei P20 Pro. Этот производитель давно выпустил
Обзор Huawei Mate 9 и Porsche Design Mate 9
... y.com/samsung-galaxy-note-7-recall-714419/"> сбой Galaxy Note 7 Ранее в этом году компания представила возможность создать лучшую альтернативу для Android с большим экраном, и несчастье Samsung может сыграть на руку китайскому OEM-производителю Huawei. Линейка Huawei Mate насчитывает почти столько же, сколько и линейка ноутбуков Samsung, и благодаря металлическому дизайну с цельным корпусом, большим дисплеям и фантастическому времени автономной работы популярность линейки возросла.
Huawei Mate 10, Pro и Lite: что мы знаем о будущих фаблетах
... p> Вскоре компания Huawei представит новую линейку продуктов семейства Mate 10. Ожидается, что эти устройства будут выпущены в октябре от среднего до ультра-высокого класса. Здесь есть все, что мы знаем об их характеристиках и цене.
Huawei P9 Lite
заключение Huawei P9 Lite - очень привлекательный смартфон за 300 евро. Устройство модно, тонко и имеет роскошно выглядящий алюминиевый край. Кроме того, телефон оснащен красивым Full-HD экраном и удобным сканером отпечатков пальцев для защиты вещей. Ежедневные приложения могут легко справиться с этим устройством. Кроме того, есть большая батарея на 3000 мАч, чтобы пройти весь день. Самым большим недостатком устройства является программное обеспечение. Программное
Тест смартфона Huawei P20 Lite - средний, но с характером
... ворить о смартфонах, слово «мини» в названии данной модели вызывает не очень позитивные ассоциации"> Почему-то, если говорить о смартфонах, слово «мини» в названии данной модели вызывает не очень позитивные ассоциации. Это потому, что пользователи боятся маленьких устройств? Или, возможно, причина в том, что несколько лет назад рынок был наводнен множеством монстров, таких как Samsung Galaxy S3 Mini или LG G2 Mini, которые, предлагая средние характеристики по завышенной цене, стали ловушкой
Обзор Huawei Y6 (2017): недорогой аппарат со старым программным обеспечением
... huawei/y6-2017/"> Huawei Y6 (2017) это дешевый мобильный телефон и преемник популярного Huawei Y6. Будет ли этот новый доступный смартфон столь же успешным? Начало работы с Huawei Y6 (2017) Huawei быстро завоевала популярность на рынке смартфонов как в Нидерландах, так и за рубежом. Компания предлагает интересные альтернативы флагманам, но успех в основном обусловлен ее бюджетными смартфонами. Huawei Y6 был удивительно
Тест, обзор, мнение - Huawei P9 Lite (2017) - История охоты на свой кошелек - 90sekund.pl
... y-na-svoj-koselek-90sekundpl-1.jpg"> Huawei P9 Lite (2017) - 90sekund.pl В довершение всего, добавьте популярность подводной лодки Honor, и у нас есть рецепт успеха. Хорошо, что это не будет скучно, и бизнес продолжится, что продюсер делает? Он также добавляет в подогрев Huawei P9 Lite 2017 года. Я хватаюсь за голову и задаюсь вопросом, где этот смартфон должен быть найден во всем этом? Преемник, чья модель? Учитывая различные названия, под которыми он продается, я получаю
Какой Apple iPad лучший?
... p> Шумиха вокруг планшетного компьютера, похоже, немного исчезла, но практически iPad & Co. все еще остаются: заниматься серфингом на диване, Netflix Посмотрите в постели и даже работайте на этих гибридах, которые можно найти где-то между ноутбуком и компьютером смартфон ранг, использовать.
Xiaomi Mi Note 2 в тесте
... тесте Mi Mix 2S - это отличная альтернатива в ... смартфон Xiaomi Mi 8 в тесте С Mi 8, Xiaomi предлагает высококачественные технологии по справедливой цене. С отличными характеристиками, сильной выносливостью и изобретательностью ... смартфон Xiaomi Redmi оценка 5 в тесте
Huawei сбивает Apple, чтобы стать продавцом телефонов № 2
... в поставках смартфонов, во многом благодаря своей флагманской модели P20. Джош Миллер / CNET Huawei обогнала яблоко во втором квартале 2018 года, чтобы стать вторым по величине в мире поставщиком телефонов, согласно новому исследованию рынка. Исследователь из Китая поставил 54 миллиона мобильных телефонов за квартал, что на 41 процент больше, чем в прошлом году, считает исследователь
Обзор Huawei MediaPad M3
... Huawei представила миру модель MediaPad M3 , Предложение от верхней полки, отличающееся наличием LTE в стандартных стереодинамиках, созданных в сотрудничестве с Harman Kardon, и очень хорошей спецификацией, недавно был продан в нашей стране , Это

Комментарии

Или, может быть, P8 Lite (2017)?
Или, может быть, P8 Lite (2017)? Является ли однако Honor 8 Lite? Или Huawei Nova Lite? Четыре имени, а на самом деле один смартфон. Нет, это не шутка. И так - я заблудился, и я даже не начал свой обзор ... чей герой ... упоминается, как первый Huawei P9 Lite (2017) ... Однако, прежде чем я умру навсегда в номенклатуре, предложенной китайским производителем, я должен написать, что популярность смартфонов от huawei с пометкой Lite действительно велика. Просто зайдите
Note 9 от Samsung слишком дорог для вас, но вы действительно хотите большой смартфон со стилусом?
Note 9 от Samsung слишком дорог для вас, но вы действительно хотите большой смартфон со стилусом? Как насчет LG Q Stylus? Новинка IFA стоит вдвое меньше, чем вышеупомянутый конкурент. Какие недостатки вы должны сделать по сравнению, выдает вам короткий тест. содержание дизайн аппаратные средства

Это потому, что пользователи боятся маленьких устройств?
6. Будет ли этот новый доступный смартфон столь же успешным?
Хорошо, что это не будет скучно, и бизнес продолжится, что продюсер делает?
Я хватаюсь за голову и задаюсь вопросом, где этот смартфон должен быть найден во всем этом?
Преемник, чья модель?
Или, может быть, P8 Lite (2017)?
Является ли однако Honor 8 Lite?
Или Huawei Nova Lite?
Note 9 от Samsung слишком дорог для вас, но вы действительно хотите большой смартфон со стилусом?
Как насчет LG Q Stylus?