Samsung Galaxy A7

  1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  2. ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА
  3. DISPLAY
  4. Прямой
  5. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
  6. РАБОТА И БАТАРЕЯ
  7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

после   Galaxya A3   и его брат   Galaxya A5   Истощенный тест прошел их старший брат, Galaxy A7

после Galaxya A3 и его брат Galaxya A5 Истощенный тест прошел их старший брат, Galaxy A7. Прочитайте все, что вы хотели знать об этом 5,5-дюймовом сверхтонком фаблете, и смотрите ниже.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Samsung Galaxy A7 (SM-A700F)

размеры / масса

151 х 76,2 х 6,3 мм и 141 г

дисплей

5,5 "Super AMOLED 1080 x 1920 (~ 401 ppi);

Gorilla Glass 4

CPU / GPU

восьмиъядерный Exynos 5430 1,8 ГГцMali-T628

RAM

2 ГБ

пространство данных

16 ГБ + microSD до 64 ГБ

камера

тыл: 13 МП; 1080p; HDR; LED;

фронт 5 мп

связь

4G / LTE;Wi

- Fi; Bluetooth 4.0; GPS; NFC; Точка доступа Wi-Fi; FM-радио

аккумулятор

Li-ion 2600 мАч встроенный

OS

Android 4.4.4 KitKat + Touchwiz

ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА

Новая дизайнерская стратегия Samsun больше не нова, хотя на рынке по-прежнему есть кучка их старых и ненавязчивых покупателей. Galaxy A7, как и все остальные семейства Galaxy A, выглядит привлекательно, оставляя отличное впечатление в руке. Это гарантирует выбор материалов и цельный дизайн корпуса с настоящей металлической рамой. Галактика А5 толщиной 6,3 мм, самый тонкий член семейства.

Предшественник Galaxya A7, типичный для Самсунгов. Под экраном находится типичная кнопка «Домой», а с каждой стороны - емкостная подсветка навигационной кнопки. Над экраном, с логотипом Samsung, находится динамик для наушников, датчик открытия и фронтальная камера. К сожалению, нет светодиодов.

[photomosaic nggid = 665 padding = "5" columns = "3"]

С левой стороны металлической панели металл с белым покрытием представляет собой только сплошную металлическую кнопку регулировки громкости, а правый край имеет аналогичную кнопку питания, а также лоток для Nano SIM и слот для карт памяти microSD. Чтобы вытащить его, вам понадобится этот игольчатый инструмент, или вы, как и все в обычном мире, заставите машинку выполнять свою работу. Вверх - это просто отверстие во вторичном микрофоне, а вниз - основной микрофон, разъем micro USB и выход для наушников 3,5 мм.

Задняя крышка из пластика матового жемчужно-белого цвета и выглядит красиво. Ежеквартально вокруг основной камеры и тут сзади миллиметровые удары. Есть еще одна светодиодная вспышка и основной динамик. Ниже находится логотип Samsung, а под крышкой находится встроенный аккумулятор, который можно только патчить.

Galaxy A7 - отличный смартфон и относится к этой категории фаблетов. Нелегко взяться за это одной рукой, но это может быть немного. Хорошая доза гимнастики требуется, чтобы поймать большой палец экрана большим пальцем, которым вы его держите. Почерк Samsung одной рукой облегчил настройку дисплея и экранную клавиатуру.

Качество продукции, безусловно, выше, по сравнению с более ранними моделями Samsung, и соответствует остальной части семейства Galaxy A.

DISPLAY

DISPLAY

Дисплей Samsung Super AMOLED с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1080p позволяет рассчитывать на превосходную четкость дисплея и такую ​​же читаемость при самых широких углах обзора. Уровень максимальной освещенности также находится на высоком уровне, что обеспечивает комфортное использование как в помещении, так и на улице. Взрослый - это живой (для некоторых завышенных) цветной дисплей, а также глубокий черный дисплей и отличная контрастность.

Короче говоря, это отличный и просторный экран, на который мне не на что жаловаться, и он отлично подходит для серфинга, игр и мультимедиа. Он защищен Gorilla Glass.

Прямой

Прямой

Samsung Galaxy A7 на задней панели имеет ту же твердую 13-Мп камеру со светодиодной вспышкой и поддержкой видео 1080p, а спереди широкоугольную 5-мегапиксельную селфи-камеру, которую мы представили на Galaxy A5. Программное обеспечение камеры также идентично кнопке спуска затвора камеры и видеокамере справа.

В дополнение к полной автоматизации, вы можете использовать ручные настройки или те предопределенные алгоритмы с помощью способов, которыми вы найдете Авто, Панорама, Автофокусная задняя камера, Непрерывная запись, HDR, Ночь, Анимированный GIF, Звук и видео и Спорт.

13-мегапиксельные фотографии можно записать в формате 4: 3 или полностью твердые 9,6 мегапикселя в формате 16: 9. Вы можете посмотреть глубже в настройках, вручную отрегулировав экспозицию, чувствительность ISO, баланс белого, режимы измерения и тому подобное. Вы также можете управлять фокусировкой, вручную касаясь экрана в камере и видеокамере, и выдержка затвора достаточно высокая, но я пропускаю этот взрыв с нажатием на спусковой крючок.

Фронтальная камера предлагает более удобную селфи-камеру с адаптивными алгоритмами, а также автоматический затвор фотографий с помощью нажатия пальцем перед камерой, позаимствованного у братьев LG. Он захватывает неподвижные изображения на 5 или 3,7 Мп, и когда он получает кучу голов, особенно если вы выбираете режим Wide Autoportet, который записывает своего рода панораму селфи.

Качество фотографий и видео находится на относительно высоком уровне качества. Фотографии в идеальных условиях отличные, и они в темных окружающих областях также неплохие, хотя шум и зернистость при недостатке света заметны. Вспышка не слишком светлая. Видео 1080p отлично в повседневных условиях, хотя я ожидал большего.

[photomosaic nggid = 666 padding = "5" columns = "4"]

Фотографии в полном размере

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Galaxy A7 по-прежнему основан на Android 4.4.4, который Samsung прикрыл своим TouchWiz. Экран блокировки выглядит знакомо, его можно разблокировать, проведя пальцем по нему или введя код. Нажав на значки камеры, вы быстро запрыгнете в нее.

Нажав на значки камеры, вы быстро запрыгнете в нее

Главный экран выглядит знакомым и имеет максимум 7 страниц, которые вы можете редактировать с помощью ярлыков, папок и виджетов. Последняя левая страница зарезервирована для этого брифинга Flipboard с новостями, но его можно отключить, что я настоятельно рекомендую, поскольку он загружает Touchwiz и отключает циклическое мерцание страниц домашнего экрана. Внешний вид пользовательского интерфейса, есть возможность настраивать темы, а если ваш экран слишком велик, чтобы справиться с одной рукой, вы можете настроить полноэкранный размер экрана или просто опустить клавиатуру.

Внешний вид пользовательского интерфейса, есть возможность настраивать темы, а если ваш экран слишком велик, чтобы справиться с одной рукой, вы можете настроить полноэкранный размер экрана или просто опустить клавиатуру

Вы получаете доступ к Центру уведомлений, перетаскивая строку состояния вниз, и там вы также найдете панель быстрых настроек системы для Wi-Fi, трафика данных, GPS, Bluetooth и подобных вещей. Ниже представлен слайдер уровня освещения, практически S Searcher, который ищет все на телефоне, и кнопка быстрого подключения для сопряжения с другими устройствами. Только под опущенным уведомлением. Это также поисковая система в основных настройках.

Большой экран можно использовать для многозадачности с помощью всплывающих окон. Если дважды щелкнуть кнопку «Домой», запустится S Voice - пандан Apple Cheese, но я сомневаюсь, что вы будете использовать его в дополнение к гораздо лучшему сервису Google Now.

Вы будете работать в Интернете с помощью веб-браузера Samsung или Google Chrome, и оба будут отлично работать, веб-страницы открываются быстро, а масштабирование становится плавным. Экран просторный и приятный для серфинга.

Экран просторный и приятный для серфинга

Превосходная галерея каталогизирует все фото и видео в одном месте. Вы также будете использовать музыку с ним. Звук из динамиков на задней панели сплошной и качественный, а через наушники отличный. Приложение Video поддерживает широкий спектр кодеков и отображение субтитров, а видео с качеством 1080p работает плавно. FM-радио с подключенными наушниками также поддерживается.

FM-радио с подключенными наушниками также поддерживается

Чтобы протестировать игровую производительность, я играл как обычно в Real Racing 3, в New 3 Shooter и Subway Surfers, и пришел к выводу, что они катятся плавно и без стагнации, но также хорошо скрипят батареей.

Чтобы протестировать игровую производительность, я играл как обычно в Real Racing 3, в New 3 Shooter и Subway Surfers, и пришел к выводу, что они катятся плавно и без стагнации, но также хорошо скрипят батареей

Из предустановленных приложений, которые будут вам полезны, есть Notes для заметок, Studio для загрузки фотографий, S Planner, My Files и для некоторых важных FM-радио. Для получения дополнительной информации посетите магазин Galaxy Apps. Кроме того, существует целый ряд приложений Google, таких как Google Play Music, Play Kiosk, Play Games и другие, и их невозможно удалить без root-доступа.

РАБОТА И БАТАРЕЯ

Galaxy A7 на рынке оснащен двумя разными чипами Galaxy A7 на рынке оснащен двумя разными чипами. Этот тестовый диск оснащен восьмиъядерным четырехъядерным процессором Exynos 5430 Cortex-A15 с тактовой частотой 1,8 ГГц Cortex-A7 и четырьмя тактовыми частотами Cortex-A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц с графикой Mali-T628, 2 ГБ ОЗУ и расширяемым объемом 16 ГБ, Доступно около 12 ГБ. Поддерживается расширение через слот microSD на дополнительные 64 ГБ, и некоторые приложения можно перенести на карту памяти. Протокол USB OTG для подключения внешних USB-накопителей с соответствующим адаптером также поддерживается.

Подводя итог, производительность Galaxy A7 не должна разочаровывать даже самых требовательных из вас. Как только вы отключите брифинг, он будет работать плавно и плавно. Вход в каталог быстрый, и нет проблем ни с 3D-играми, ни с воспроизведением видео 1080p. Как он поведет себя на Леденце, знает только небо.

Телефония, GPS и 4G скорости мобильного интернета работают бесперебойно. Звук в телефоне достойного уровня громкости и качества. Вам понадобится нано-SIM.

Встроенная батарея емкостью 2600 мАч меня не порадовала, но и не подвела. Он обеспечивает в основном стандартный день использования с ярким экраном автоматизации и постоянной синхронизацией почты и чатов. У него отличный запас хода, и пока вы не прикоснетесь к нему, не будет никаких нежелательных утечек, но если вы геймер, рассчитывайте на завершение до конца дня.

Примерно через полчаса в Real Racing 3 протекает около 14% батареи, а за час работы в Wi-Fi вы можете рассчитывать примерно на 7% емкости. В дни тестирования вечером перед сном около 15% емкости было готово к зарядке через 3-3,5 часа включенного экрана.

Существует также особый экстремальный способ экономии заряда батареи, который даст вам достаточно времени для отображения на черном экране и ограниченного доступа к приложениям, пока кто-нибудь не снимет зарядное устройство.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Samsungov Galaxy A7 является фаблетом для лидеров среднего класса и предлагает отличный дизайн, отличный 5,5-дюймовый экран, очень хорошую камеру и производительность, которая удовлетворит даже самых требовательных. Я знаю, что некоторые будут оскорблять встроенную батарею, и она будет скользить вокруг камеры, но я не считаю их обманчивым недостатком.

Его самый большой недостаток - его цена около 4500-5000 кун (Sniffer), за которую можно найти премиальный смартфон.

Тестовое устройство сдано Самсунг Грвацкая


SAMSUNG GALAXY A7 ВИДЕО РЕЦЕНЗИЯ

Похожие

Samsung Galaxy S7 Active
... ий почти водонепроницаемый, пыленепроницаемый и небьющийся телефон вы можете купить? Попросите друга». Мы постоянно слышим этот вопрос, и теперь легче ответить с выпуском Samsung Galaxy S7 Active. S7 Active - это прочный телефон Android, в котором есть все, что нам понравилось Samsung Galaxy S7 и упаковывает его в более жесткую, водостойкую упаковку, которую легче захватывать и которую
Отличия моделей Samsung Galaxy S7 (SM-G930 * и SM-G935 *)
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge были официально доступны по всему миру, и это, похоже, год, когда Samsung восстановится и получит долю на рынке. Тем не менее, многие покупатели не знают, что есть несколько разных моделей этих телефонов. Поэтому у вашего телефона может быть худшее или лучшее время автономной работы и производительность, чем у покупателей в другой стране. Это связано с тем, что Samsung оснащает разные чипсеты для своих телефонов. В зависимости от рынка ваш
Практика: обзор Samsung Galaxy S Plus
Нам удалось немного пообщаться со странным новым телефоном: Samsung Galaxy S Plus. Мы не уверены, что можем даже назвать его новым телефоном, так как это по сути Samsung Galaxy S с легкой настройкой под капотом. Читать подробнее: Samsung Galaxy A9 (2018) Сам телефон имеет поразительное
Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge имеет изогнутый экран
Новости: Компания электроники Samsung запустила два смартфон модели в Mobile World Congress в Барселоне, в том числе с дисплеем, который изгибается по краям (+ слайд-шоу).
Samsung Wave GT-S8500 - черный обзор: Samsung Wave GT-S8500 - черный - CNET
... программное обеспечение Samsung Wave - первое устройство, работающее на мобильной операционной системе Bada. Bada, что означает «океан» в Корее и представляет «безграничное разнообразие» платформы, - это не столько операционная система, чтобы захватить Android и iPhone из мира смартфонов. Это скорее эволюция промежуточного программного обеспечения, которое было на телефонах Samsung все время и было создано для того, чтобы донести этот опыт смартфонов до всех, а точнее до тех, кто
Microsoft Lumia 950 XL
... и зрения новых моделей, но и на улице. С тех пор прошло почти четыре года Lumia 900 линия началась, и многое произошло за это время - не в последнюю очередь испарение уже ничтожной доли рынка Windows Phone. Nokia Lumia 930 Номинально последнее устройство флагманского класса в эпоху
Samsung Galaxy A6 и A6 + (2018) - появились новые утечки
Весеннее окно премьера в мире мобильных устройств (очень) медленно подходит к концу. Это означает, что после представления своих флагманских моделей на рынке производители все чаще думают о дополнении своего предложения в нижних сегментах, которые в некоторых кругах пользуются неослабной популярностью. Samsung
Samsung показала новое оборудование из серии Ativ. Два классных а остальные средние
... обеспечение, только с операционной системой Windows 8. Оно оснащено экраном 10.1. Разрешение 1366 x 768 пикселей, процессор Intel Atom Z2760, 2 ГБ ОЗУ и 64 ГБ на диске eMMC. Его толщина составляет 8,2 мм, а вес - 550 грамм. Все это дополняется портами micro USB 2.0, micro HDMI, кард-ридером microSD и аккумулятором, рассчитанным на 10 часов работы без подзарядки. В комплекте с планшетом мы также получим S Pen и бесплатный пакет MS Office 2013. Samsung Ativ Book 9 Plus
Обзор Huawei MediaPad M3
Флагманские планшеты все чаще встречаются у их преемников. В настоящее время этот сегмент находится в стагнации. К счастью, у нас есть несколько производителей, которые пытаются обновить свое предложение. В сентябре на Берлинской IFA 2016 Huawei представила миру модель MediaPad M3 , Предложение от верхней полки, отличающееся наличием LTE в стандартных стереодинамиках,
Honor 8 Pro обзор
Недавно запущенный Honor 8 Pro это улучшенная версия прошлогодней Honor 8. Honor 8 был хорошо продуманным пакетом, но компактный форм-фактор и спецификации среднего класса не позволяли использовать флагманский тег. Введите
Обзор Huawei Mate 9 и Porsche Design Mate 9
... ий сбой Galaxy Note 7 Ранее в этом году компания представила возможность создать лучшую альтернативу для Android с большим экраном, и несчастье Samsung может сыграть на руку китайскому OEM-производителю Huawei. Линейка Huawei Mate насчитывает почти столько же, сколько и линейка ноутбуков Samsung, и благодаря металлическому дизайну с цельным корпусом, большим дисплеям и фантастическому времени автономной

Комментарии

Note 9 от Samsung слишком дорог для вас, но вы действительно хотите большой смартфон со стилусом?
Note 9 от Samsung слишком дорог для вас, но вы действительно хотите большой смартфон со стилусом? Как насчет LG Q Stylus? Новинка IFA стоит вдвое меньше, чем вышеупомянутый конкурент. Какие недостатки вы должны сделать по сравнению, выдает вам короткий тест. содержание дизайн аппаратные средства
Как батарея складывается с конкурентами?
Как батарея складывается с конкурентами? Используя наше специальное приложение для тестирования аккумуляторов, мы можем сказать, что время автономной работы обоих устройств стабильно растет среди лучших смартфонов на рынке.

Ий почти водонепроницаемый, пыленепроницаемый и небьющийся телефон вы можете купить?
Note 9 от Samsung слишком дорог для вас, но вы действительно хотите большой смартфон со стилусом?
Как насчет LG Q Stylus?
Как батарея складывается с конкурентами?