Обзор Umidigi Z2 Pro: Красивая спина тоже может радовать?

  1. Комплект поставки Umidigi Z2 Pro
  2. Самые важные технические детали
  3. На операционную систему или на поверхность
  4. А иначе?
  5. Заключение к Umidigi Z2 Pro

Несколько дней назад этот обзор все еще был бы довольно плох для этого Umidigi Z2 Pro не удалось, так как смартфон был доставлен производителем с неприглядными ошибками в прошивке.

Тем временем эти ошибки, но исправлены И мы держим смартфон на сумму около 300 евро в руках. Также вчера (дата 27.09.18) пришло прямо снова обновление. На этот раз даже с помощью программного обеспечения Flash и компьютера под управлением Windows без Geffickel. Похоже, что разработчики так серьезно относятся к теме ошибок и предоставляют покупателям обновления. Будем надеяться, что еще не поздно.

->

->

Комплект поставки Umidigi Z2 Pro

Комплект поставки Umidigi Z2 Pro

В комплект поставки Umidigi Z2 Pro входит, с одной стороны, само устройство.Кроме того, защитная пленка для экрана, крышка с задней частью слегка гуммированной кожаной оптики, бумажная фабрика, SIM-карта Nupsi , переходник типа C к разъему, кабель USB типа C и блок питания.

Самые важные технические детали

  • Процессор: Helio P60 MT 6771 с 4xCortex-A73 2,0 ГГц и 4xCortex-A53 2,0 ГГц
  • Дисплей: 6,2 дюйма IPS FHD + с разрешением 1080 × 2246 пикселей
  • Память: 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ с возможностью расширения MicroSD
  • Камера: задняя 16 мегапикселей + 8 мегапикселей, передняя 16 мегапикселей + 8 мегапикселей
  • SIM-карта: 2 х Нано SIM
  • Операционная система: Android 8.1.0
  • Аккумулятор: 3550 мАч

К самому устройству

В этом посте у вас снова есть два варианта. Во-первых, вы можете посмотреть краткий обзор в виде видео. Это мое второе видео после долгого перерыва на нашем канале Youtube, который Оливер с радостью заполняет. Мы постарались ответить на ваши пожелания и на этот раз обеспечили приличное звучание и в то же время исключили фоновую музыку, которая некоторых людей смущает. Видеоролики занимают много времени и работают (запись, редактирование и т. Д.), И мы были бы рады, если бы вы подписались на наш канал и хотели бы нажать «Нравится». Итак, мы видим, что вам нравится то, что мы делаем на Youtube, и продолжаем кормить канал хорошим контентом. Но теперь для самого видео:

План Б состоял бы в том, чтобы вы расслабились, а следующие строки, как обычно в письменной форме, приводили к сердцу. Не паникуйте - тестовые отчеты в письменном виде, конечно же, остаются в центре нашего внимания, даже если в дополнение придет больше видео.

Когда вы берете первую из упаковки, вы сразу же замечаете в глазу шикарную ливрею Аврора / Сумерки (также есть карбон, волокно и керамическое издание). Как и в случае с Honor, Huawei и т. Д. Находится на заднем плане красивого градиента фиолетового / синего цвета в голубой / зеленый. Это, безусловно, бросается в глаза и падает, тем больше мобильник движется на свету!

Дальнейшая обработка видна на первом и втором взглядах без грубого резчика. Углы закруглены, и точка нажатия кнопок все еще в порядке.

Углы закруглены, и точка нажатия кнопок все еще в порядке

Далее я бы вернулся обратно . Здесь мы находим, помимо уже упомянутой, очень крутой краски две линзы камеры, установленные одна под другой для датчика 16 и 8 мегапикселей и прикрепленного датчика отпечатка пальца . Вспышка прикреплена слева от камер. К камере мы подходим немного позже, включая обычные связанные тестовые фотографии.

Датчик отпечатков пальцев работает так себе. В моем тесте он распознавал мой отпечаток более правильно при каждой другой попытке, и это немного раздражало меня. Либо вам нужно точно повернуть угол, либо, возможно, вам нужно нажимать сильнее. Я на самом деле не за этим. Что работает против этого - распознавание лица . Таким образом, тема безопасности на мой взгляд также хорошо решена, и вы можете защитить телефон без необходимости вводить PIN-код снова и снова при разблокировке.

На правой стороне находится кнопка питания и над качелькой громкости. Противоположен только лоток для SIM-карты. Здесь можно использовать либо две нано-SIM-карты, либо нано-SIM-карту и MicroSD для расширения памяти. Внизу есть решетка для микрофона и одна для динамика, а посередине находится разъем USB Type-C. Сверху просто микрофон и все тут.

Фронт выглядит аккуратно и имеет довольно тонкие края по бокам. Также край снизу не произносится, потому что кнопок управления мы здесь не находим. Они отображаются на дисплее в виде программных клавиш. В верхней части теперь используется обычная метка Notch, которая, с одной стороны, позволяет немного увеличить изображение, с другой, но содержимое в середине не допускается. В случае Umidigi Z2 Pro выемка настолько велика, что слева и справа отображается время для значков заряда батареи, приема и мощности WLAN. Значки предупреждений не заполнены, поэтому панель уведомлений должна быть опущена, чтобы вы могли видеть любые уведомления вообще. Конечно, уведомления все еще отображаются на экране блокировки.

6,2-дюймовый дисплей FHD + IPS с разрешением 1080 × 2246 пикселей делает его хорошим. Для IPS это немного ярче в черных областях, но углы обзора и читаемость оставляют мало места для критики. Разрешение очень четкое, и вы не можете видеть пиксели невооруженным глазом. В настройках Umidigi Z2 Pro, к сожалению, я не нахожу опцию для корректировки значений цвета. Даже очень распространенная опция ухода за глазами (синий светофильтр) для вечерних часов не найдена в настройках.

Давайте перейдем к возможностям Umidigi Z2 Pro. Встроенный процессор Helio P60 MediaTek Helio 6771 с 4xCortex-A73 на 2,0 ГГц и 4xCortex-A53 на 2,0 ГГц обеспечивает быструю работу смартфона в повседневной жизни. Раклера вряд ли можно найти. Независимо от того, прокручиваете ли вы временную шкалу Twitter или что-то подобное С другой стороны, если вы откроете большие и потребляющие память игры, вы увидите, что MediaTek не обязательно комплектуется Snapdragon 660. При нормальном использовании я бы не заметил ничего, кроме скорости с точки зрения скорости.

Встроенный аккумулятор емкостью 3550 мАч обладает достаточным запасом, чтобы с ним было легко работать в течение дня. Конечно это зависит от соответствующего поведения использования. В моем случае у меня все еще оставалось в среднем около 20 процентов заряда батареи вечером, а это значит, что день должен был быть немного более напряженным. По крайней мере, что касается потребления батареи. :) Телефон заряжается примерно за два часа, а когда он должен быть достаточно быстрым, 30 минут для почти 40 процентов. Зарядка через QI не работала в моем тесте. Я не совсем уверен, встроенный он или нет.

Камера обеспечивает хорошие снимки в хороших условиях освещения. Если условия освещения ухудшатся, фотографии вырастут. Как жаль, что я нахожу потерянную установку двух датчиков камеры. Вы не получите настоящее боке. Это только нерезкий круговой разрез в маске.

Как всегда у меня один несколько фотографий в Google+ загружены, которые показывают, что камера Umidigi Z2 Pro имеет на нем. В случае с Fucktopus, напечатанным на 3D-принтере, вы можете очень хорошо видеть, что вторая камера более чем плоха для расчета используемых боке.

С точки зрения звука, моно динамик был установлен на нижней части. Это абсолютно нормально для Youtube & Co. Конечно, по размерам не хватает только басов и получается слишком громко, звук немного рваный. Но это касается почти каждого смартфона. Для отсутствующего штекера в комплекте есть переходник типа C к гнезду.

На операционную систему или на поверхность

На Umidizi Z2 Pro мы почти находим полноценную флешку Android. Android 8.1.0 установлен и имеет очень мало небольших дополнений. Bloatware я заметил абсолютно нет, а размер ПЗУ составляет чуть менее 1,5 ГБ. Я сравниваю это с моим Huawei P20 Pro или даже с Samsung, потому что в два раза большие файлы не редкость. Несколько скриншотов для лучшей иллюстрации:

А иначе?

  • Конечно, вы также можете совершать телефонные звонки с помощью Umidigi Z2 Pro. Также в Германии, а также с LTE (на обоих слотах для SIM-карт, но не одновременно).
  • NFC / Google Pay отлично работает на Umidigi Z2 Pro. Должен проверить это революция карты добавлено и оплачено на местном REWE с телефона при оформлении заказа. Работает без узлов!

Работает без узлов

Заключение к Umidigi Z2 Pro

Чтобы снова поднять вопрос из названия - я бы сказал, да, красивая спина может быть довольно восхитительной. Конечно, Umidigi Z2 Pro не совсем легок в ценовом диапазоне около 300 евро. С одной стороны, здесь есть флагманские корабли прошлого года, которые резвятся здесь, с другой стороны, в углу также есть Pocophone и так далее.

Но в целом, я также склонен покупать Umidigi Z2 Pro, если датчик отпечатков пальцев не слишком беспокоит (Face-Lock работает нормально, как написано), и вопрос о возможном появлении обновлений Android не стоит на первом месте.

Стандартный Android без раздражающих поверхностей в любом случае делает устройство невероятно простым. Небольшой поворот цены вниз, и сделка будет почти идеальной. Посмотрим, что здесь происходит ...

Майкл Мейдл оценил Umidigi Z2 Pro 4.0 из 5.

Похожие

Huawei P20 Pro
... zona.es/samsung/galaxy-s9-plus/"> Samsung Galaxy S9 + или собственный iPhone X ). И для достижения этого были изучены некоторые варианты, которые на сегодняшний день обычно не видны в широком диапазоне, как, например, в том, что связано с фотографией. Прорывные достижения? Нет, скорее эволюционный, но очень важный для всего, что позволяет выполнять.
Какой Apple iPad лучший?
... или читать электронную почту. А также в последних версиях iOS добавлены многозадачные функции работы на iPad без проблем. Только ручка Apple Pencil не поддерживает этот iPad - только Pro версии могут. Также интересно: Что это за наглый клон iPhone за 90 евро? Еще одно преимущество нормального iPad: цена. Apple называет 399 евро за базовую версию с 32 гигабайтами памяти, еще на 100 евро
BlackBerry Key2, обзор: важность наличия клавиатуры
... на высокую производительность, не останавливается. Последняя попытка компании называется BlackBerry Key2 , она была выпущен на итальянский рынок в середине лета и, как BlackBerry KeyOne который предшествовал этому в прошлом году, имеет встроенную в корпус qwerty клавиатуру. Key2 стремится следовать
Практика: обзор Samsung Galaxy S Plus
Нам удалось немного пообщаться со странным новым телефоном: Samsung Galaxy S Plus. Мы не уверены, что можем даже назвать его новым телефоном, так как это по сути Samsung Galaxy S с легкой настройкой под капотом. Читать подробнее: Samsung Galaxy A9 (2018) Сам телефон имеет поразительное
Обзор Motorola Moto X Style: успешный гигант
... products/motomaker/FLEXR6DE?accent-color=OP106012"> Moto Maker в этом отношении да, есть выбор без конца. Короче говоря, стиль Moto X выглядит так же элегантно и оригинально, как и прежде, просто «еще больше». Не очень тепло, я только со светодиодной вспышкой на передней панели. Падает на темную модель, но довольно раздражает. Качество сборки было идеальным на мой обзорный блок. Выглядит компактно, качественно и солидно. Ничего не качается, не скрипит и не гремит. Вес устройства
Обзор Huawei MediaPad M3
... z-glosnikami-harman-kardon-i-sluchawkami-akg/"> MediaPad M3 , Предложение от верхней полки, отличающееся наличием LTE в стандартных стереодинамиках, созданных в сотрудничестве с Harman Kardon, и очень хорошей спецификацией, недавно был продан в нашей стране , Это можно смело считать одним из самых интересных на данный момент. Техническая спецификация Huawei MediaPad M3:
Honor 8 Pro обзор
... или версия XL. Сумма частей определенно больше, чем целое, и прозвище Pro не рассказывает всей истории. На бумаге Honor 8 Pro проверяет все коробки для флагманского смартфона в 2017 году, но заслуживает ли форма и функционирование того, чтобы его можно было классифицировать вместе с более дорогими флагманскими устройствами, а также со средними моделями, такими как OnePlus 5 ? Давайте узнаем в нашем всеобъемлющем
Скорость продаж планшетов может снизиться. Из-за отсутствия ЖК-панелей
... ная специально для планшетов, очень хороша на рынке. Несмотря на общее волнение новых премьер-министров, есть одна вещь, которая может привести к тому, что расширение планшетов не будет столь же насильственным, как хотели производители, и клиенты могут чувствовать разочарование. Проблема заключается в ЖК-матрицах. ЖК-панель является одним из важнейших элементов современных компьютеров. Этот элемент часто упоминается производителями как главное
Xiaomi Redmi Note 5 - тест и обзор вашего смартфона
Спецификация Xiaomi Redmi Note 5 Цена - ~ 860 злотых на Gearbest.com Процессор - Qualcomm Snapdragon 636 (8x1,8 ГГц) GPU - Adreno 506 Оперативная память - 3 ГБ, 4 ГБ Дисплей - IPS TFT, 16M цветов, 1080 x 2160 пикселей (5,99 "), 403 ppi Аккумулятор - 4000 мАч Встроенная память - 32 ГБ, 64 ГБ Расширение памяти - микро SD Размеры - 158,5 х 75,45
Samsung Galaxy A7
после Galaxya A3 и его брат Galaxya A5 Истощенный тест прошел их старший брат, Galaxy A7. Прочитайте все, что вы хотели знать об этом 5,5-дюймовом сверхтонком
Обзор: Sony Xperia XZ Premium - изюминка
... zor-sony-xperia-xz-premium-izuminka-1.jpeg> дисплей О пользователе Xperia XZ Практика: Sony показывает новый флагман Xperia XZ на IFA На 56-й Международной выставке потребительской электроники в Берлине японский производитель смартфонов Sony Mobile

Комментарии

Зрители часто спрашивают меня, стоит ли выбирать наушники для USB, или, может быть, лучше купить модель чуть дешевле на звуковой карте Mini-Jack +?
Зрители часто спрашивают меня, стоит ли выбирать наушники для USB, или, может быть, лучше купить модель чуть дешевле на звуковой карте Mini-Jack +? Выбор не прост, на рынке есть много хороших гарнитур , как USB, так и Mini-Jack. Поскольку у меня была возможность протестировать множество таких устройств, я поделюсь с вами своими наблюдениями. Основной источник звука Первым фактором, влияющим на качество звука, является звуковая система компьютера. Недорогие
2017. Я немного ироничен, но на первый взгляд сложно с уверенностью сказать, с какой моделью мы имеем дело - с прошлого года или в прошлом?
2017. Я немного ироничен, но на первый взгляд сложно с уверенностью сказать, с какой моделью мы имеем дело - с прошлого года или в прошлом? Если у вас все еще есть P9 Lite 2016 - вы сразу заметите, что у обоих смартфонов разные спины, здесь произошла самая большая перемена, но тот, кто видел, например, Honora 8, зажжет лампу с последовательным сходством. Таким образом, здесь практически нет дизайнерских усилий. Huawei умело соединил характерные элементы своего дизайна и аккуратно скруглил
Механический, мембранный или гибридный?
Механический, мембранный или гибридный? Проводная или беспроводная клавиатура? Лучше выбрать проводную или беспроводную клавиатуру? Беспроводные клавиатуры Выбор беспроводной связи дает вам большую свободу и отсутствие кабелей на столе - это самое
Но что может сделать дешевый бизнес-телефон?
Но что может сделать дешевый бизнес-телефон? Netzwelt уже смог опробовать Q Stylus на IFA в Берлине. Ниже мы опишем наши первые впечатления. дизайн Дизайн стилуса Q мы знаем в основном уже из LG G7 ThinQ , Однако на дисплее отсутствует выемка, а корпус выполнен из металла, а не из стекла. Несмотря на чистый обработанный алюминий и закругленные края устройства, смартфон не очень удобен. Стилус Q
Фотографии тоже очень хорошие, так в чем же основная проблема?
Фотографии тоже очень хорошие, так в чем же основная проблема? Их в основном два, главное то, что они могут даже официально не смотреть на чешский рынок . Недавно его младший брат был официально представлен на нашем рынке, но Huawei Nova Plus даже не сказал ни слова. В качестве альтернативы второй причиной может быть цена , которая оценивается в 12 тысяч крон , что, если не подтверждено, вовсе не подтверждается. Для сравнения, официальная
Если одно устройство может затормозить весь рынок матриц, что произойдет в ближайшие несколько месяцев, когда появятся планшеты других производителей?
Если одно устройство может затормозить весь рынок матриц, что произойдет в ближайшие несколько месяцев, когда появятся планшеты других производителей? Возможный кризис поставки матрицы может эффективно подорвать амбициозные планы продаж компаний. Во время конференции Apple по финансовым результатам за последний четвертый квартал 2010 года она упала информация об инвестициях
Мото может убедить?
Мото может убедить? СЧ смартфон Motorola One в тесте Motorola впервые устанавливает на Android One, который обещает регулярные обновления. Может ли оборудование ... Мультимодальная болевая терапия Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест. Обзор 2019 От
Это может соответствовать этому?
Это может соответствовать этому? Обычный, но довольно Honor 8 Pro - действительно великолепный телефон, хотя он не полностью соответствует нынешней моде безрамочного дисплея, как это делают топовые модели LG и Samsung. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no По дизайну это относительно обычный телефон. У него есть рамки вокруг экрана,
1. Ноутбук с размером экрана 15,6 или 17,3 дюйма?
1. Ноутбук с размером экрана 15,6 или 17,3 дюйма? Ключевой проблемой ноутбуков, предназначенных для интенсивной работы с текстом, является размер рабочей области. Трудно представить человека, который мог бы эффективно и комфортно набирать текст на ноутбуке с размером экрана 11-13 дюймов в течение длительного времени. С одной стороны, проблема слишком маленького экрана для этого типа приложений, с другой стороны, небольшой размер, что навязывает компромиссные решения с точки
Стоит ли 30 евро больше для спутниковой навигации Aldi или более дешевого устройства от конкурента Lidl достаточно?
Стоит ли 30 евро больше для спутниковой навигации Aldi или более дешевого устройства от конкурента Lidl достаточно? Garmin Nuvi 2545 LMT предлагает карты для 22 европейских
С Wi-Fi или 3G?
С Wi-Fi или 3G? К сожалению, но это правда. Хотя мы обвиняем производителя в коротком сроке службы батареи, оказывается, что это не вина производителя оборудования. Правда в том, что литий-полимерные батареи, обычно используемые в планшетах, должны время от времени калиброваться. Для чего? Чтобы «согласовать» параметры батареи с программным обеспечением для управления планшетом, чтобы устройство фактически отображало фактическое значение энергии (и время), которое

Прорывные достижения?
Какой Apple iPad лучший?
Также интересно: Что это за наглый клон iPhone за 90 евро?
Products/motomaker/FLEXR6DE?
Зрители часто спрашивают меня, стоит ли выбирать наушники для USB, или, может быть, лучше купить модель чуть дешевле на звуковой карте Mini-Jack +?
2017. Я немного ироничен, но на первый взгляд сложно с уверенностью сказать, с какой моделью мы имеем дело - с прошлого года или в прошлом?
2017. Я немного ироничен, но на первый взгляд сложно с уверенностью сказать, с какой моделью мы имеем дело - с прошлого года или в прошлом?
Механический, мембранный или гибридный?
Проводная или беспроводная клавиатура?