5-дюймовые навигационные устройства от Aldi и Lidl в сравнении

  1. Medion GoPal E5470 в Алди Суд

Aldi продает Medion GoPal E5470 за 129 евро. Кроме того, купон на обновление карты включен. В Lidl Garmin nüvi 2545 LMT можно приобрести за 99,99 евро. Покупатели получают пожизненное бесплатное обновление карты.

С понедельника, 5 мая, Lidl продает навигационное устройство nüvi 2545 LMT от Garmin по цене 99,99 евро. Альди Суд переезжает 8 мая с Medion GoPal E5470. Дискаунтер предлагает его за 129 евро. Стоит ли 30 евро больше для спутниковой навигации Aldi или более дешевого устройства от конкурента Lidl достаточно?

Garmin Nuvi 2545 LMT предлагает карты для 22 европейских стран и обновление карт на протяжении всей жизниGarmin Nuvi 2545 LMT предлагает карты для 22 европейских стран и обновление карт на протяжении всей жизни.В Lidl это в настоящее время стоит 99,99 евро (фото: Garmin).

Для своего предложения Navi Лидл использует устройство от Garmin. Nuvi 2545 LMT имеет 5-дюймовый экран и весит 192 грамма с размерами 13,7 на 8,3 на 1,5 дюйма. Разрешение составляет 480 на 272 пикселей. Пользователи регулярно получают актуальную информацию о трафике на навигационном устройстве с подпиской на неограниченный и бесплатный трафик. Эти, а также карты из Navteq.

Помощник по полосе движения должен обеспечить, чтобы водители в незнакомых городах нашли правильный выход на перекрестках. Если автомобиль приближается к выезду или перекрестку, он показывает nüvi 2545 LMT разделенный экран. Это представление маршрута, включая дорожные знаки, чтобы увидеть. Стрелки указывают водителю правильную полосу движения.

Устройство также имеет функцию ecoRoute. Выбирает маршрут после наименьшего расхода топлива. Предупреждение о превышении скорости инструктирует водителя превышать ограничение скорости с помощью звукового сигнала. Функция «Где я?» Устройства nüvi 2545LMT может использоваться для определения точной широты и долготы, ближайших адресов и перекрестков, клиник и полицейских участков в чрезвычайных ситуациях.

Устройство nüvi 2545 LMT также можно использовать в качестве навигационного устройства для пешеходов. О слоте для карт памяти MicroSD можно CityXplorer карты быть использованы. Карта MicroSD не является частью предложения. Устройство можно использовать в портретном или альбомном формате. Аккумулятор изготовителя имеет время работы 2,5 часа.

Карты для 22 стран Центральной Европы уже включены. Кроме того, предложение включает в себя Пожизненная гарантия обновления карты , Это действует до конца срока службы устройства или до тех пор, пока Garmin получает данные карты от третьей стороны - но не более 30 лет.

Модель nüvi 2545 LMT доступна в Lidl по цене 99,99 евро. Рекомендованная розничная цена Garmin составляет 179 евро. В интернет-трейдинге он доступен от 119 евро, включая стоимость доставки. За такую ​​цену вы получите приличное навигационное устройство, которое должно отвечать большинству потребностей.

Medion GoPal E5470 в Алди Суд

Medion GoPal E5470 имеет интерфейс Bluetooth и может также использоваться в качестве устройства громкой связи для мобильного телефона.Это доступно для 129 евро от Aldi Süd (Изображение: Medion).

Конкурент Алди Суд начинается Medion GoPal E5470 по цене 129 евро. Дисконтер уже предложил навигационное устройство в декабре 2013 года. В то время он требовал 159 евро.

Как и устройство Lidl, оно оснащено 5-дюймовым дисплеем, но предлагает более высокое разрешение 800 на 480 пикселей. Размеры довольно похожи. Он измеряет 13,6 на 8,6 на 1,4 дюйма при весе 180 грамм.

Medion GoPal E5470 получает актуальную информацию о трафике через TMC даже без активированного указания маршрута. Как и Navü, устройство предлагает экономичный маршрут расчета. Medion вызывает функцию Eco Expert. У этого также есть помощник переулка.

В отличие от предложения Lidl, навигационное устройство от Medion предлагает встроенный путеводитель. Это предоставляет информацию о туристических направлениях и достопримечательностях, а также выбранных ресторанах и отелях.

Medion GoPal E5470 также имеет интерфейс Bluetooth. При этом навигационное устройство также можно использовать в качестве устройства громкой связи для совместимых мобильных телефонов и SMS-центра. Пользователи также могут заблокировать устройство с помощью PIN-кода.

Карты взяты из предложения Navteq Lidl и охватывают 46 европейских стран. Однако для некоторых стран Восточной Европы доступны только городские агломерации и основные дороги. Предложение в Aldi Süd включает ваучер на бесплатное обновление карты. Погашение должно быть произведено в течение 24 месяцев после покупки, но не позднее 30 июня 2016 года.

Стоимость билета Medion GoPal E5470 в Aldi Süd с 8 мая составляет 129 евро. Для этого покупатели получают хорошее навигационное устройство по справедливой цене. В интернет-трейдинге устройство доступно от 149 евро с учетом доставки.

По сравнению с nüvi 2545 LMT от Lidl, GoPal E5470 предлагает в два раза больше карт и систему громкой связи. Тем не менее, он включает только обновление карты, в то время как Garmin обещает регулярно обновлять карты. Кроме того, устройство nüvi также можно использовать в качестве пешеходного навигационного устройства. В конце концов, пользователи должны решить для себя, какие функции важны для них и без чего они могут обойтись.

+++ Обновление: 8 мая 2014 года +++
Medion GoPal E5470 также имеет функцию пешеходной навигации. Чтобы сделать это, пользователи должны перейти к Маршрутам в Настройках и затем к Типу транспортного средства. Там вы можете выбрать пешеходов. Это означает, что оба навигационных устройства имеют эту функцию.

Похожие

Medion LifeTab S9512 снова в предложении Aldi Nord
... в немецком дисконтированном Aldi Nord по цене 299 евро . Если по какой-либо причине вы не смогли его купить, у меня для вас хорошие новости, так как он снова будет доступен с 4 октября этого года. Его цена остается неизменной. В таком случае, что мы можем ожидать от него?
Aldi Nord продает LTE-смартфон Medion Life E5006 с металлическим корпусом за 129 евро
... edion Life E5006 Aldi Nord предлагает смартфон LTE с 5-дюймовым HD-дисплеем, четырехъядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельной камерой и Android 6,0. Он поставляется в металлическом корпусе из серебра или янтарного золота и стоит с 23 февраля в филиалах за 129 евро. доступный ,
Предлагаются телевизоры Medion Lifesmart с Android на Aldi Nord
Альди Норт В последние недели была одна или другая идея подарка от технологии для подарочного стола в продаже. Это включало Medion Lifetab S9714 , смартфон Medion Life E3501 а также что
Aldi Nord продает геймерский ноутбук
Medion Notebook P7648 должен быть особенно подходящим для азартных игр. (Изображение: Aldi Nord) Aldi Nord начинает рождественский финальный рывок с 17-дюймового ноутбука, планшета с IPS-дисплеем и смартфона LG с двумя фронтальными камерами. С 8 декабря 2016 года у Aldi Nord снова появятся технологии на полках магазинов. Изюминкой является 17,3-дюймовый высокопроизводительный ноутбук P7648 от Medion. Устройство имеет один
HTC Dual SIM телефоны
Какие телефоны HTC Dual-SIM в настоящее время доступны - и как они сравниваются по сравнению ? Представляем вам новейшие смартфоны HTC на 2 SIM-карты. С рейтингом и сравнением цен. Смартфоны HTC Top 3 в сравнении 1 место: HTC U12 + две SIM-карты
Телефоны Nokia Dual-SIM
... вумя SIM-картами Nokia являются лучшими? Мы сравниваем смартфоны и ключевые телефоны с первого взгляда. Узнайте сейчас, прочитайте мобильный тест или описание Nokia и найдите подходящую модель для ваших собственных целей. В том числе сравнение цен без контракта. Лучшие смартфоны Nokia Dual-SIM в сравнении 1 место: Nokia 8 dual sim
★ Huawei Nova Plus: отличный металлический телефон с большой прочностью (обзор) ★
... ei - один из производителей, который не будет соглашаться на несколько телефонов в год, но выбрасывает их много. Они также показали это, например, во введении серии Nova. Мы сосредоточимся на сегодняшнем новом обзоре Huawei Nova Plus. Содержание обзора Huawei Nova Plus - первый взгляд Содержимое

Комментарии

Современные устройства обеспечивают быструю запись, удобную поддержку игр и эффективную работу в приложениях - что еще можно пожелать?
Современные устройства обеспечивают быструю запись, удобную поддержку игр и эффективную работу в приложениях - что еще можно пожелать? Давайте не будем больше продлевать введение и познакомимся с технологиями, клавишами и функциями, используемыми в современных клавиатурах.
Но насколько хорошо и насколько дешево в текущем сравнении?
Но насколько хорошо и насколько дешево в текущем сравнении? Сообщите сейчас. Nokia 8 dual sim Nokia 8 - флагман Nokia для мобильных телефонов 2017 года. Особенно интересно: он также доступен в качестве мобильного телефона с двумя SIM-картами. Что предлагает топовая модель
У устройства хорошая камера?
У устройства хорошая камера? Абсолютно. Это одна из лучших камер в смартфоне на данный момент? Нет. И Galaxy S7, и iPhone 7 Plus знают, как доставить беспрецедентно хорошие фотографии практически в любой ситуации, которая действительно проходит эту Sony. Производителю все еще достаточно для улучшения, если оба равны. Срок службы батареи: скорее быстрая, чем умная зарядка Sony Xperia XZ имеет аккумулятор емкостью 2900 мАч, снова идентичный прошлогоднему Xperia Z5. Если вы

Стоит ли 30 евро больше для спутниковой навигации Aldi или более дешевого устройства от конкурента Lidl достаточно?
Функция «Где я?
В таком случае, что мы можем ожидать от него?
Вумя SIM-картами Nokia являются лучшими?
Современные устройства обеспечивают быструю запись, удобную поддержку игр и эффективную работу в приложениях - что еще можно пожелать?
Но насколько хорошо и насколько дешево в текущем сравнении?
Но насколько хорошо и насколько дешево в текущем сравнении?
У устройства хорошая камера?
Это одна из лучших камер в смартфоне на данный момент?