Лучшие Android планшеты 2018 года

  1. Какой лучший Android-планшет? Android больше, чем другие операционные системы для планшетов, идет...
  2. Сотовый или Wi-Fi?
  3. Не забывайте о дизайне

Какой лучший Android-планшет?

Android больше, чем другие операционные системы для планшетов, идет от низкого к высокому уровню. Широкая гибкость ОС Google позволяет производителям создавать полезные продукты стоимостью от 50 до более 500 долларов, подходящие для более широкого спектра ниш и вкусов, чем Apple iPad , который доминировал на рынке планшетов с момента его появления. Хотя на рынке нет недостатка в планшетах Android, тем не менее, мы наблюдаем замедление, когда речь заходит о высококачественных опциях, которые мы с уверенностью рекомендуем, поэтому как никогда важно обращать внимание на отзывы.

В то время как Android разыгрывает это с iPad и Windows таблетки на вершине своего диапазона, и не всегда побеждающий, его сильные стороны при меньших размерах и более низких ценовых категориях могут быть трудно победить. Планшеты Android также иногда демонстрируют сумасшедшие экспериментальные функции, такие как пико-проектор или отдельная сенсорная панель Wacom для художников. Но все эти инновационные идеи делают Android немного сложнее в программировании, чем iOS или Windows, поэтому вы можете обнаружить, что горячие игры и высокопроизводительные приложения сначала приходят на одну из других платформ. Чтобы узнать о последних возможностях Whizbang, прочитайте наши полные обзоры на вашем предполагаемом устройстве.

Начните с программного обеспечения

К сожалению, производители планшетов Android не стремятся обновлять свое программное обеспечение. Хотя самая последняя версия Android 9,0 пирог большинство планшетов все еще находятся на более старой итерации.

Такие компании, как Amazon и Samsung, хотели бы внести свой вклад в ОС Google, добавив множество функций, новые магазины приложений и полностью обновленные пользовательские интерфейсы. Это не для всех, но те, кто знаком с Amazon Fire Fire или пользовательским интерфейсом Samsung, должны попробовать новейшие устройства от каждой компании. И если вы уже вложили значительные средства в Amazon Appstore, вы можете выбрать один из последних планшетов Fire.

Даже если у вас нет самой последней итерации ОС, Android по-прежнему остается самой конфигурируемой операционной системой для планшетов, которую вы найдете. Это мастер многозадачности, с отличной системой уведомлений и первоклассной интеграцией с такими сервисами Google, как Gmail, Hangouts и Google Maps. Android является домом для множества отличные приложения Но вариантов для планшетов пока не так много, как для iPad.

Сотовый или Wi-Fi?

Все основные операторы в настоящее время продают планшеты с сотовой связью. Вы можете добавить их в ежемесячный семейный план или платить за данные по дням. Планшеты T-Mobile разблокированы и могут использоваться в любой службе, с которой совместимы радиоприемники планшетов, тогда как планшеты AT & T и Sprint, как правило, привязаны к этой услуге. Verizon продает заблокированные устройства, которые вы можете разблокировать по запросу.

Посмотрите, как мы тестируем таблетки Посмотрите, как мы тестируем таблетки

Если у тебя есть опция горячей точки на своем плане смартфона вы можете сэкономить деньги, просто используя его с планшетом с поддержкой Wi-Fi. Но это сожжет батарею вашего смартфона, конечно (вот где аккумуляторы заходи). И если у вас нет безлимитного тарифного плана, имейте в виду, что потоковое видео на планшете быстро поглотит тарифный план LTE.

Не забывайте о дизайне

Производительность даже на самых дешевых устройствах в наши дни, как правило, приемлема, поэтому уделите особое внимание дизайну и качеству дисплея. Опыт работы с программным обеспечением может со временем улучшиться, но этот компактный пластиковый корпус не получает никаких обновлений.

Недорогие планшеты также имеют скучные экраны с разрешением 1024 на 600 или 1280 на 800, которые могут выглядеть зернистыми для глаз, используемых даже для смартфонов среднего класса. Планшеты более высокого качества часто находятся в диапазоне 2048 на 1536, что заметно острее. Мы рекомендуем дисплеи IPS и AMOLED за их широкие углы обзора, яркие цвета и отличную контрастность.

Существует множество вариантов корзины для покупок, обещающих такой же опыт работы с Android, как и громкие имена. Несмотря на то, что многие из этих ярлыков не требуют особого обслуживания, мы рекомендуем выбрать марку, на которую можно положиться в отношении поддержки программного обеспечения и контроля качества оборудования.

Проверьте выбор лучших Android-планшетов, которые мы тестировали. Есть любимый, который мы не включили? Напишите нам в комментариях. Если вы ищете отличный телефон, чтобы дополнить ваш новый планшет, зайдите на наш Лучшие телефоны Android округлять. Или, если вы хотите выйти за рамки Android, посмотрите наши обзоры Лучшие таблетки для наших любимых вариантов iOS.

  • Плюсы: простой пользовательский интерфейс. Прочное тело. Работает как эхо-шоу.

    Минусы: в магазине приложений Amazon не хватает Google Play. Пользовательский интерфейс очень ориентирован на показ контента Amazon.

    Итог: выпуск Amazon Fire HD 8 в 2018 году остается лучшим медиаплатой, которую вы можете получить менее чем за 100 долларов.

    Читать обзор

  • Плюсы: Доступно. Острый дисплей по цене. Хорошая общая производительность. Простой в использовании интерфейс и интеграция с Alexa. Двухдиапазонный Wi-Fi.

    Минусы: нет приложений Google Play Store. Камера низкого разрешения.

    Итог: 10-дюймовый планшет Fire HD 10 от Amazon с четким дисплеем и громкоговорящей интеграцией - лучшее соотношение цены и качества менее чем за 150 долларов.

    Читать обзор

  • Плюсы: Фантастическая цена. Большая контентная экосистема. Хороший родительский контроль.

    Минусы: низкая производительность. Плохая камера. Слабый динамик.

    Итог: планшет Amazon Fire 7 является хорошим базовым видеоплеером и цветным устройством для чтения электронных книг, и его очень легко использовать.

    Читать обзор

  • Плюсы: 13,3-дюймовый экран E Ink. Полная совместимость с приложениями Android. Быстрая, точная ручка. Длительное время автономной работы.

    Минусы: Pen не очень хорошо работает со сторонними приложениями. Нет переднего света. Не хватает двухдиапазонного Wi-Fi.

    Итог: Onyx Boox Max2 - это впечатляющий Android-планшет с 13,3-дюймовым экраном E Ink и полезным стилусом ... но он стоит столько же, сколько iPad Pro.

    Читать обзор

  • Плюсы: Отзывчивый S Pen. Великолепный AMOLED экран. Очень хорошее время автономной работы. Отличная производительность Wi-Fi.

    Минусы: дорого. Android не соответствует Windows по производительности. Камера не отличная.

    Итог: Samsung Galaxy Tab S3 - самый мощный из доступных планшетов на Android, но он очень дорогой для функциональности, которую вы получаете.

    Читать обзор

  • Плюсы: гладкая сборка. Великолепный дисплей. Музыкальные колонки. Отличный стилус для рисования и ведения заметок. Отличная связь Wi-Fi. Декс приносит настольный опыт.

    Минусы: дорого. Клавиатура аксессуар стоит дополнительно. Посредственная камера. Планшеты на платформе Android по-прежнему не могут делать все, что могут планшеты на Windows

    Итог: Samsung Galaxy Tab S4 - лучший Android-планшет, который мы когда-либо видели, но он все еще не может превзойти 2-в-1 на базе Windows по производительности.

    Читать обзор

  • Плюсы: острый дисплей. Легкая сборка. Музыкальные колонки.

    Минусы: короткое время автономной работы. Экран отражающий.

    Итог: Asus ZenPad 3S 10 дает вам мультимедийную ценность за ваши деньги.

    Читать обзор

  • Плюсы: Доступно. Солидная общая производительность. Хорошее время автономной работы.

    Минусы: плохое качество камеры. Нет двухдиапазонного Wi-Fi.

    Итог: Lenovo Tab 4 8 - это доступный Android-планшет с длительным сроком службы аккумулятора и достойной производительностью для среднего мультимедийного использования.

    Читать обзор
Какой лучший Android-планшет?
Сотовый или Wi-Fi?
Сотовый или Wi-Fi?
Есть любимый, который мы не включили?