Voltaic V88 ноутбук Power Bank

Там нет недостатка в   силовые банки   Вы можете использовать для зарядки ваших телефонов и планшетов в дороге

Там нет недостатка в силовые банки Вы можете использовать для зарядки ваших телефонов и планшетов в дороге. Попробуйте использовать те же батареи на своем ноутбуке, и вам, вероятно, не повезло. Вам, вероятно, нужно что-то большее. Что-то вроде Voltaic V88.

Нет, это не один из тех мощных банков, которые можно сунуть в карман брюк. Вместо этого у этой вещи есть профиль, который ближе к вашему ноутбуку, а это значит, что вам нужно держать его в той же сумке, где вы обычно прячете свою производительную машину, когда она не используется.

Вместо этого у этой вещи есть профиль, который ближе к вашему ноутбуку, а это значит, что вам нужно держать его в той же сумке, где вы обычно прячете свою производительную машину, когда она не используется

Тем не менее, для того, чтобы тащить с собой батарею размером почти с ноутбук, Voltaic V88 вознаграждает вас достаточной мощностью, чтобы полностью зарядить большинство ноутбуков менее чем за три часа, существенно удвоив время работы, которое вы можете выжать из компьютера, пока выполняете работу. вещь в дороге. Независимо от того, нужно ли вам выполнять значительную работу во время кемпинга с семьей, проводить инспекции в поле или ездить с места на место, не имея уверенности в доступе к электрической розетке, эта вещь гарантирует, что вас никогда не поймают с умирающая батарея в середине заканчивает отчет.

Он имеет размеры 8,6 x 5,4 x 0,9 дюйма (ширина x глубина x толщина), поэтому это не совсем самая компактная резервная батарея, хотя этот размер означает, что им удалось разместить щедрый литий-полимерный модуль на 24 000 мАч внутри корпуса. Помимо зарядки разряженных ноутбуков до полной зарядки, эта большая батарея также может заряжать большинство смартфонов до семи раз, DSLR-камеры до пяти раз, семидюймовые планшеты до четырех раз и 10-дюймовые планшеты до трех раз. , В свою очередь, блок питания может заряжаться от настенных розеток, солнечных батарей и зарядного порта автомобиля.

Voltaic V88 оснащен легко читаемым светодиодным дисплеем, который позволяет вам видеть уровень заряда батареи в режиме реального времени, а также то, какое напряжение он в данный момент подает, так что вы можете убедиться, что у вас есть правильная выходная настройка для любого подключенного устройства. в (вы можете легко изменить напряжение, удерживая нажатой кнопку питания). Он поддерживает сквозную зарядку, поэтому вы можете заряжать батарею от розетки, одновременно заряжая свой ноутбук, а режим «Всегда включен» позволяет поддерживать уровень заряда батареи на одном уровне в течение длительных периодов времени, даже когда подключенное устройство потребляет мало энергии или вообще не работает (в режиме по умолчанию устройство автоматически отключается, когда подключенное устройство прекращает подачу питания).

В комплект поставки входят кабели для зарядки всех смартфонов и планшетов, кабель USB-C (для ваших современных гаджетов) и 10 адаптеров для ноутбуков для использования с различными брендами. У них также есть дополнительные адаптеры, которые вам нужно будет купить отдельно для MagSafe, MagSafe 2 и Поверхность Microsoft ноутбуки. В соответствии с нарядом, банк питания соответствует всем рекомендациям FAA, поэтому вы можете спокойно положить его в ручную кладь, не беспокоясь, что делает его идеальным для путешественников, которые всегда носят с собой ноутбук.

Voltaic V88 доступен уже сейчас.

Похожие

Ноутбук для работы с текстом - для переводчика, корректора, редактора
С точки зрения эргономики работы, если вы будете писать много часов в день, будет гораздо выгоднее создать себя стационарное рабочее место с удобной клавиатурой и отдельным экраном чем работать на ноутбуке. Во многих случаях более мобильный стиль работы или другие обстоятельства делают ноутбук более практичным инструментом для повседневного использования. Это знают переводчики, писатели, корректоры, журналисты, копирайтеры и представители
Aldi Nord продает геймерский ноутбук
Medion Notebook P7648 должен быть особенно подходящим для азартных игр. (Изображение: Aldi Nord) Aldi Nord начинает рождественский финальный рывок с 17-дюймового ноутбука, планшета с IPS-дисплеем и смартфона LG с двумя фронтальными камерами. С 8 декабря 2016 года у Aldi Nord снова появятся технологии на полках магазинов. Изюминкой является 17,3-дюймовый высокопроизводительный ноутбук P7648 от Medion. Устройство имеет один
Платежи через Google Pay доступны клиентам Spółdzielcze Banks и Bank Polskiej Spółdzielczości SA
Google Pay (ранее Android Pay) доступен в Польше с середины ноября 2016 года. В настоящее время более 20 учреждений, в том числе около десятка банков, могут использовать эту услугу. Теперь к этой группе присоединились люди, которые доверяют свои финансы Банку Spółdzielczy из группы BPS или Bank Polskiej Spółdzielczości SA Чтобы начать использовать Google Pay, необходимо загрузить приложение с одноименным названием