Обзор веб-камеры Logitech HD C310

Изображение 1 из 3

Изображение 1 из 3

На скриншоте изображена веб-камера Logitech HD Webcam C310 со встроенным микрофоном.

Изображение 2 из 3

Снимок экрана показывает HD-камеру Logitech HD Webcam C310, которая предназначена для закрепления на мониторе любого размера.

Изображение 3 из 3

Изображение 3 из 3

На снимке экрана показана веб-камера Logitech HD Webcam C310, которая может делать 5-мегапиксельные снимки.

Примечание редактора: этот продукт был удален из просмотра как часть этого сайта, поскольку он был заменен другим продуктом. Вы все еще можете прочитать наш оригинальный обзор ниже, но Top Ten Reviews больше не обновляет информацию об этом продукте.

Всего в нескольких шагах от нашего рейтинга веб-камеры такое HD веб-камера Logitech C310. Эта камера предлагает большинство функций, которые мы ищем, но она немного отстает в плане разрешения фотографий и нескольких других вещей.

Эта веб-камера Logitech не может получить полный 360-градусный обзор, сидя на мониторе компьютера. Он также не предлагает звуковые эффекты, или складывается в компактный размер. Однако нам нравится эта модель за качество ее видео и аудио.

Подобные камеры Logitech оснащены технологией Logitech RightLight 2 и Logitech RightSound. Эти встроенные функции улучшают видеочат и запись видео, обеспечивая максимально четкое изображение и звук. Мы очень впечатлены этими функциями. Мы могли гулять по комнате во время видеочата, а встроенный микрофон по-прежнему воспринимал наши голоса так же ясно, как днем. Мы также протестировали видеочат при очень слабом освещении, а технология Logitech RightLight 2 по-прежнему обеспечивала нашим контактам четкое представление о нас и использовала свет с экрана компьютера для создания контраста и получения изображений.

Хотя разрешение фотографий не такое высокое, как у других веб-камер, C310 по-прежнему снимает изображение хорошего качества. Камера предназначена для загрузки видео и изображений на Facebook и YouTube одним щелчком мыши. После того, как вы создали учетную запись для каждого из этих сайтов, это быстрая и простая процедура.

Logitech HD Webcam C310 - это универсальная веб-камера с интерфейсом USB, предназначенная для работы на любом компьютере с портом USB. Он предназначен для работы с портом 1.1, но для лучшей скорости и качества рекомендуется порт USB 2.0. Клип на задней панели устройства подключит его к любому монитору настольного компьютера или ноутбука. Как и другие продукты Logitech, которые мы рассмотрели, он не умещается так плотно на мониторах, как мы надеялись, но он достаточно плотно прилегает, что вызывает нежелательные движения.

Благодаря нашему исследованию и его непосредственному использованию мы обнаружили, что пользователи Logitech HD Webcam C310 считают эту веб-камеру очень простой в использовании и удобной для пользователя. После того, как программное обеспечение Logitech установлено на вашем компьютере, вы найдете пошаговые инструкции по регистрации, которые помогут вам подготовить его к использованию.

Logitech предоставляет номер телефона и ссылку поддержки по электронной почте, чтобы пользователи веб-камеры могли связаться с представителем службы поддержки. Если вы свяжетесь с Logitech по электронной почте, вы получите автоматический ответ в течение нескольких минут, подтверждающий, что они получили ваше представление. Ответ на ваше письмо должен прийти в течение 48 часов.

Мы настоятельно рекомендуем пользователям веб-камеры Logitech HD Webcam C310 приобрести недорогую веб-камеру высокой четкости. Эта конкретная модель поставляется без дополнительных наворотов, которые обеспечивают наши веб-камеры с самым высоким рейтингом; тем не менее, он по-прежнему имеет множество функций и инструментов для получения четких изображений и звука, редактирования и простой загрузки.