В сеть попали фотографии финальной версии iPhone 8 (фото)

Кнопки Home в нижней части фронтальной панели на снимках не видно \ Forbes

iPhone 8 должен получить 5,8-дюймовый OLED-экран, который с четырех сторон будет окружать окантовка шириной около 4 мм, сообщает itc.ua со ссылкой на Forbes. Углы экрана будут закруглены, а служебная информация (индикация сетей, степени заряда и т. Д.) будет вынесена на дополнительную панель , В которую встроен разговорный динамик, фронтальная камера и стандартные датчики приближения и освещенности.

Читайте также СМИ сообщают, что Apple отложила производство iPhone 8 Сообщение ОС и приложений будут отображаться на основном экране, а «черная полоска» будет зарезервирована исключительно под служебные нужды.

Стоить новинка будет скорее всего $ 1100 $ 1200 \ Forbes

Стандартной кнопки Home в нижней части фронтальной панели на снимках не видно. Предполагается, что кнопку сделают виртуальной, а сканер отпечатков пальцев перенесут на более крупную кнопку включения на правой грани.

На задней панели можно увидеть только вертикальную «камеру-светофор» \ Forbes

На нижней грани можно увидеть стандартный порт Lightning и стереодинамики, 3,5 мм аудиопорт так и не появился, поэтому пользователям iPhone 8 придется использовать переходники или фирменные наушники Apple. На задней панели можно увидеть только вертикальную «камеру-светофор» с двумя объективами, которые разделяет вспышка.

Стандартной кнопки Home в нижней части фронтальной панели на снимках не видно \ Forbes

У него будет округленный 5,8-дюймовый OLED-экран \ Forbes

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter