NBP Fund Management Limited

NBP Fund Management Limited (NBP Funds) - небанковская финансовая компания, имеющая лицензию на оказание консультационных услуг по управлению активами и инвестициям в соответствии с правилами NBFC 2003 года и на управление пенсионными фондами в соответствии с правилами добровольной пенсионной системы 2005 года

NBP Fund Management Limited (NBP Funds) - небанковская финансовая компания, имеющая лицензию на оказание консультационных услуг по управлению активами и инвестициям в соответствии с правилами NBFC 2003 года и на управление пенсионными фондами в соответствии с правилами добровольной пенсионной системы 2005 года. Основные спонсоры Фондами НБП являются Национальный банк Пакистана и Фонд роста Балторо. Основное направление деятельности NBP Funds - управление инвестициями; более конкретно, размещение и управление взаимными фондами и пенсионными фондами, предоставление инвестиционных консультативных, дискреционных и недискреционных услуг по управлению портфелем.

Основываясь на опытной управленческой команде, высоком качестве систем и процессов, силе спонсоров, разнообразной товарной базе и эффективности фондов под управлением, PACRA присвоила Фонду NBP рейтинг AM1 (Очень высокое качество, это самый высокий рейтинг управления инвестициями в Пакистане). ). NBP Funds - крупнейшая компания по управлению активами в Пакистане, управляющая 25 открытыми взаимными фондами, 2 пенсионными фондами и несколькими инвестиционными консультативными портфелями с совокупными активами под управлением рупий. 107 миллиардов (по состоянию на 31 января 2019 года).

Зрение

Создать NBP Funds как ведущую компанию по управлению активами, которая использует технические и институциональные преимущества своих промоутеров, чтобы постоянно предлагать креативные и новаторские отечественные и международные продукты для удовлетворения различных потребностей инвесторов.

Миссия

Быть в верхнем квартиле с точки зрения эффективности взаимных фондов и портфелей NBP Funds по сравнению с конкурентами и постоянно предлагать превосходную доходность с поправкой на риск для инвесторов.

Значения (A, B, C, D и E фондов НБП)

Предложите инвесторам «лучшее соотношение цены и качества», следуя следующим правилам и ценностям:

A. Pro-Active - внедрение новаторских инвестиционных продуктов и управление рисками

B. Brain Powe r - Найм, обучение, награждение и удержание профессионалов.

C. Забота о клиентах - Понимание потребностей инвесторов и профиля риска / доходности, прежде чем предлагать им «инвестиционные решения».

D. Динамичный - вера в децентрализацию, предпринимательство и постоянные улучшения.

E. Этика - политика нулевой терпимости к неэтичному поведению.