ABC декоративные радиаторы. Zehnder

Zehnder - это компания, которая на протяжении многих лет задает тенденции в глобальном дизайне радиаторов и вдохновляет на изменения. Бренд Zehnder является специалистом в области дизайна, а также провидцем, который годами создавал «жемчужины» в ассортименте декоративных радиаторов. Производитель предлагает технологически продвинутые решения, отличные с точки зрения функциональности и удобства использования.

Одним из таких радиаторов является Zehnder Vitalo. Обеспечивает эффективный нагрев благодаря инновационной технологии. Обращает на себя внимание минималистичный профиль. «Барная» версия имеет функциональную ручку для ткани, а в «обрезной» версии - элегантные вырезы для подвешивания полотенец. Он характеризуется тонкой и легкой конструкцией, легкой очисткой и гигиеной, а также легкой сборкой благодаря Zehnder EasyFit.

Zehnder Orbis - это еще один обогреватель, на который стоит обратить внимание. Он может быть интегрирован в любое внутреннее устройство. Он характеризуется минималистичной мозаикой, прозрачной конструкцией, а тонкий дизайн придает радиатору легкость. Zehnder Orbis является энергоэффективным, что делает его идеальным для использования в низкотемпературной системе. Благодаря 50 мм соединению, установка радиатора очень проста. Zehnder Orbis доступен в широком ассортименте цветов Zehnder.

Последний радиатор, который я хотел бы представить здесь - это Zehnder Sphere. Это исключило совершенно острые края, что придало ему уникальную легкость, а плавный прогиб горизонтальных трубок и равномерное пространство между ними облегчают повешение тканей. Это легко чистить. Сфера Zehnder доступна в цветах из цветовой палитры Zehnder и в хром.

Предложение Zehnder включает в себя оптимальные решения с точки зрения функциональности и идеальности для конкретной организации, и все это без ущерба для портфеля.

Марта Зиобровска